Рейтинг@Mail.ru
Пол Маккартни и знаменитые битломаны на концерте в Москве - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пол Маккартни и знаменитые битломаны на концерте в Москве

Читать ria.ru в

14 декабря в "Олимпийском" состоялся долгожданный концерт сэра Пола Маккартни, на котором он спел все самое главное из своего репертуара и продемонстрировал неплохое знание русского языка. В фотогалерее РИА Новости - сам сэр Пол и российские знаменитости, которые не смогли пропустить визит экс-битла в Россию.

14 декабря в "Олимпийском" состоялся долгожданный концерт сэра Пола Маккартни.
1 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа продолжавшемся два с половиной часа концерте он спел все самое главное из своего репертуара: All My Loving, All You Need is Love, Hey Jude, неминуемую Back in the USSR и многие другие хиты.
Концерт Пола Маккартни в Москве
На продолжавшемся два с половиной часа концерте он спел все самое главное из своего репертуара: All My Loving, All You Need is Love, Hey Jude, неминуемую Back in the USSR и многие другие хиты.
2 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСвое общение с московской публикой он начал с фразы "Привет, чуваки, как дела?", а закончил словами "Нам пора домой! Увидимся снова!" В тех случаях, когда словарного запаса не хватало, экс-битл переходил на английский, но на экранах оперативно появлялся перевод. Но чаще всего музыкант просто посылал в зал воздушные поцелуи, складывал из ладоней сердечки, корчил рожи, показывал пантомиму и дурачился.
Концерт Пола Маккартни в Москве
Свое общение с московской публикой он начал с фразы "Привет, чуваки, как дела?", а закончил словами "Нам пора домой! Увидимся снова!" В тех случаях, когда словарного запаса не хватало, экс-битл переходил на английский, но на экранах оперативно появлялся перевод. Но чаще всего музыкант просто посылал в зал воздушные поцелуи, складывал из ладоней сердечки, корчил рожи, показывал пантомиму и дурачился.
3 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа концерте Маккартни нашлось место слушателям разных возрастов, например, под песню Yesterday прижавшись друг к другу и влюбленно улыбаясь, топтались парочки студенческого вида и грузные мужчины в пиджаках, а некоторые родители решили приобщить к "битломании" своих детей.
Концерт Пола Маккартни в Москве
На концерте Маккартни нашлось место слушателям разных возрастов, например, под песню Yesterday прижавшись друг к другу и влюбленно улыбаясь, топтались парочки студенческого вида и грузные мужчины в пиджаках, а некоторые родители решили приобщить к "битломании" своих детей.
4 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийские знаменитости тоже не смогли пропустить такое событие.

На фото: телеведущий Иван Ургант на концерте британского рок-музыканта Пола Маккартни в СК "Олимпийский".

Концерт Пола Маккартни в Москве
Российские знаменитости тоже не смогли пропустить такое событие.

На фото: телеведущий Иван Ургант на концерте британского рок-музыканта Пола Маккартни в СК "Олимпийский".

5 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ числе зрителей была и певица Земфира, которая, кстати, нередко исполняет песни "битлов" на своих выступлениях...
Концерт Пола Маккартни в Москве
В числе зрителей была и певица Земфира, которая, кстати, нередко исполняет песни "битлов" на своих выступлениях...
6 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк... и ее подруга - актриса и режиссер Рената Литвинова.
Концерт Пола Маккартни в Москве
... и ее подруга - актриса и режиссер Рената Литвинова.
7 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАктер Михаил Боярский - известный битломан - знаком с Полом Маккартни лично. В 2003 году на встрече с Маккартни Боярский сыграл вместе со своим кумиром на рояле, а тот, в свою очередь, очень заинтересовался шляпой актера. "Не снимай шляпу, я тебя по ней узнаю на концерте", - сказал тогда сэр Пол Боярскому.

На фото: Михаил Боярский на концерте британского рок-музыканта Пола Маккартни в СК "Олимпийский".

Концерт Пола Маккартни в Москве
Актер Михаил Боярский - известный битломан - знаком с Полом Маккартни лично. В 2003 году на встрече с Маккартни Боярский сыграл вместе со своим кумиром на рояле, а тот, в свою очередь, очень заинтересовался шляпой актера. "Не снимай шляпу, я тебя по ней узнаю на концерте", - сказал тогда сэр Пол Боярскому.

На фото: Михаил Боярский на концерте британского рок-музыканта Пола Маккартни в СК "Олимпийский".

8 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчастник группы "Би-2" Шура (на фото) не так давно осуществил свою давнюю мечту - вместе с братом на автомобиле Rolls-Royce 1973 года они отправились в Ливерпуль, чтобы осмотреть места, связанные с историей The Beatles. "Я большой поклонник этой "четверки" и наконец-то смог увидеть все своими глазами: как они жили, где начали творческий путь", - рассказывал музыкант по возвращении.
Концерт Пола Маккартни в Москве
Участник группы "Би-2" Шура (на фото) не так давно осуществил свою давнюю мечту - вместе с братом на автомобиле Rolls-Royce 1973 года они отправились в Ливерпуль, чтобы осмотреть места, связанные с историей The Beatles. "Я большой поклонник этой "четверки" и наконец-то смог увидеть все своими глазами: как они жили, где начали творческий путь", - рассказывал музыкант по возвращении.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала