Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 16 декабря 2011 года - РИА Новости, 16.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 16 декабря 2011 года

Читать ria.ru в

16 декабря состоялась встреча премьера Индии Манмохана Сингха с президентом РФ Дмитрием Медведевым, на которой обсуждались темы двустороннего и глобального звучания; лидер ЛДПР Владимир Жириновский представил в ЦИК РФ документы, необходимые для выдвижения кандидатом в президенты России.

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкВстреча премьера Индии Манмохана Сингха с президентом РФ Дмитрием Медведевым, на которой обсуждались темы двустороннего и глобального звучания, продолжила традицию ежегодного обмена визитами на высшем уровне.
Российско-индийские переговоры в Кремле
Встреча премьера Индии Манмохана Сингха с президентом РФ Дмитрием Медведевым, на которой обсуждались темы двустороннего и глобального звучания, продолжила традицию ежегодного обмена визитами на высшем уровне.
1 из 10
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский представил в ЦИК РФ документы, необходимые для выдвижения кандидатом в президенты России. Президентская кампания Жириновского пройдет под лозунгом "Сдавайтесь!".
Владимир Жириновский подал документы в ЦИК для участия в президентских выборах
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский представил в ЦИК РФ документы, необходимые для выдвижения кандидатом в президенты России. Президентская кампания Жириновского пройдет под лозунгом "Сдавайтесь!".
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИтоговое заседание Комитета РСПП по рынку труда и кадровым стратегиям прошло под председательством Михаила Прохорова.
Заседание Комитета РСПП под председательством Михаила Прохорова
Итоговое заседание Комитета РСПП по рынку труда и кадровым стратегиям прошло под председательством Михаила Прохорова.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРуководитель полетом российского сегмента МКС Владимир Соловьев (слева) и герой Советского Союза летчик-космонавт Алексей Леонов (второй справа) на гражданской панихиде по академику Борису Чертоку в Центральном доме культуры (ЦДК) имени Калинина в Королеве.
Гражданская панихида по академику Борису Чертоку в Королеве
Руководитель полетом российского сегмента МКС Владимир Соловьев (слева) и герой Советского Союза летчик-космонавт Алексей Леонов (второй справа) на гражданской панихиде по академику Борису Чертоку в Центральном доме культуры (ЦДК) имени Калинина в Королеве.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЖитель Москвы проходит мимо центрального входа в Парк культуры и отдыха имени Горького.
Аномально теплый декабрь в Москве
Житель Москвы проходит мимо центрального входа в Парк культуры и отдыха имени Горького.
5 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкПрошел ровно год с момента начала строительства нового терминала петербургского аэропорта "Пулково". 16 декабря строители показали, что было сделано за этот срок.
Строительство нового терминала Пулково
Прошел ровно год с момента начала строительства нового терминала петербургского аэропорта "Пулково". 16 декабря строители показали, что было сделано за этот срок.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГенеральный директор ФГУП "Гознак" Аркадий Трачук представил измененные купюры достоинством 5000 и 500 рублей во время заседания Делового клуба на Тверской.
Аркадий Трачук представил измененные банкноты Банка России
Генеральный директор ФГУП "Гознак" Аркадий Трачук представил измененные купюры достоинством 5000 и 500 рублей во время заседания Делового клуба на Тверской.
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНочной старт продаж смартфона Apple iPhone 4S в Москве собрал десятки человек в нескольких столичных магазинах. В Москве в флагманских магазинах МТС, "Вымпелкома" и Re:Store собралось не менее полусотни человек в каждом.
Продажи смартфона Apple iPhone 4S в России
Ночной старт продаж смартфона Apple iPhone 4S в Москве собрал десятки человек в нескольких столичных магазинах. В Москве в флагманских магазинах МТС, "Вымпелкома" и Re:Store собралось не менее полусотни человек в каждом.
8 из 10
© REUTERS / Sedna Industries / Reuters TVРоссийское рыболовное судно "Спарта" (порт приписки Советская Гавань) поздно вечером 15 декабря 2011 года оказалось блокировано льдами и получило пробоину ниже ватерлинии в районе промысла в юго-восточной части моря Росса.
Российское рыболовное судно Спарта, терпящее бедствие у берегов Антарктиды
Российское рыболовное судно "Спарта" (порт приписки Советская Гавань) поздно вечером 15 декабря 2011 года оказалось блокировано льдами и получило пробоину ниже ватерлинии в районе промысла в юго-восточной части моря Росса.
9 из 10
© REUTERS / Stephane Mahe Судно TK Bremen, груженое щебнем, село на мель у берегов французского региона Бретань, в Бискайский залив вылилось топливо.
Судно TK Bremen, груженое щебнем, село на мель у берегов французского региона Бретань
Судно TK Bremen, груженое щебнем, село на мель у берегов французского региона Бретань, в Бискайский залив вылилось топливо.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала