Рейтинг@Mail.ru
Личный чемпионат Московской области по бадминтону - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Личный чемпионат Московской области по бадминтону

Читать ria.ru в

Во Дворце спорта "Борисоглебский" подмосковного города Раменское 21-22 января состоялся личный чемпионат Московской области по бадминтону. Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области и Федерация бадминтона Московской области.

© РИА Новости / Егор ГавриленкоКоломенский бадминтонист Дмитрий Иманкулов - кандидат в мастера спорта. Он демонстрирует хорошую физическую подготовку, благодаря чему занимает 4-е место в рейтинге Федерации бадминтона Московской области.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
Коломенский бадминтонист Дмитрий Иманкулов - кандидат в мастера спорта. Он демонстрирует хорошую физическую подготовку, благодаря чему занимает 4-е место в рейтинге Федерации бадминтона Московской области.
1 из 9
© РИА Новости / Егор ГавриленкоОрганизаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и Федерация бадминтона Московской области.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и Федерация бадминтона Московской области.
2 из 9
© РИА Новости / Егор Гавриленко15-летний Владимир Лебедев из Красноармейска в рейтинге Федерации бадминтона Московской области занимает почётное 36 место из 275 возможных и является лучшим игроком в своей возрастной группе.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
15-летний Владимир Лебедев из Красноармейска в рейтинге Федерации бадминтона Московской области занимает почётное 36 место из 275 возможных и является лучшим игроком в своей возрастной группе.
3 из 9
© РИА Новости / Егор ГавриленкоКандидат в мастера спорта Олег Поликарпов из Железнодорожного - самый возрастной участник Личного Чемпионата Московской области по бадминтону - ему 52 года. Высокий уровень самодисциплины позволяет ему тренироваться самостоятельно и отлично держаться на площадке.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
Кандидат в мастера спорта Олег Поликарпов из Железнодорожного - самый возрастной участник Личного Чемпионата Московской области по бадминтону - ему 52 года. Высокий уровень самодисциплины позволяет ему тренироваться самостоятельно и отлично держаться на площадке.
4 из 9
© РИА Новости / Егор ГавриленкоКандидат в мастера спорта Марина Лепёшкина из Воскресенска успешно владеет навыками хорошей игры: максимально направлять ракеткой волан по углам и в зоны, близкие к ауту.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
Кандидат в мастера спорта Марина Лепёшкина из Воскресенска успешно владеет навыками хорошей игры: максимально направлять ракеткой волан по углам и в зоны, близкие к ауту.
5 из 9
© РИА Новости / Егор Гавриленко 15-летняя Ксения Першина из Орехова-Зуева играет в бадминтон с улыбкой и азартом.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
15-летняя Ксения Першина из Орехова-Зуева играет в бадминтон с улыбкой и азартом.
6 из 9
© РИА Новости / Егор ГавриленкоЖитель Красноармейска Евгений Пузырёв - один из 15 мастеров спорта, участвующих в Личном Чемпионате Московской области по бадминтону.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
Житель Красноармейска Евгений Пузырёв - один из 15 мастеров спорта, участвующих в Личном Чемпионате Московской области по бадминтону.
7 из 9
© РИА Новости / Егор ГавриленкоКандидат в мастера спорта Андрей Андрюшин из Железнодорожного - опытный игрок, который большое внимание уделяет защите. Коленная и локтевая повязки предотвращают возможные при наличии старых травм растяжения связок. На соревнованиях игроки выкладываются полностью, поэтому прыжки за неудобным воланом можно компенсировать ношением защиты.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
Кандидат в мастера спорта Андрей Андрюшин из Железнодорожного - опытный игрок, который большое внимание уделяет защите. Коленная и локтевая повязки предотвращают возможные при наличии старых травм растяжения связок. На соревнованиях игроки выкладываются полностью, поэтому прыжки за неудобным воланом можно компенсировать ношением защиты.
8 из 9
© РИА Новости / Егор ГавриленкоКандидат в мастера спорта Илья Жданов из Орехова-Зуева стал победителем Личного Чемпионата Московской области по бадминтону в парном мужском разряде и серебряным призёром в одиночном разряде. Это один самых перспективных бадминтонистов Подмосковья.
Личный Чемпионат Московской области по бадминтону
Кандидат в мастера спорта Илья Жданов из Орехова-Зуева стал победителем Личного Чемпионата Московской области по бадминтону в парном мужском разряде и серебряным призёром в одиночном разряде. Это один самых перспективных бадминтонистов Подмосковья.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала