Рейтинг@Mail.ru
Самая красивая студентка Москвы и ее соперницы - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая красивая студентка Москвы и ее соперницы

Читать ria.ru в

Победительницей конкурса "Мисс студенчество 2012" стала Яна Дан-Чин-Ю из Российского государственного социального университета, в сентябре признанная второй красавицей Северо-Восточного округа столицы.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСамой красивой московской студенткой признана 19-летняя Яна Дан-Чин-Ю из Российского государственного социального университета.
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве
Самой красивой московской студенткой признана 19-летняя Яна Дан-Чин-Ю из Российского государственного социального университета.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПри росте 172 см параметры девушки 91-63-91.
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве
При росте 172 см параметры девушки 91-63-91.
2 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДля русской девушки с китайскими корнями конкурс красоты - привычное испытание. В 2010 году Яна победила в региональном этапе всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия-Ярославль».
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве
Для русской девушки с китайскими корнями конкурс красоты - привычное испытание. В 2010 году Яна победила в региональном этапе всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия-Ярославль».
3 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа "Мисс студенчество-2012" Яна представляла Северо-Восточный округ столицы. В сентябре прошлого года она получила титул Первой вице-мисс на конкурсе "Краса Северо-Востока".
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве
На "Мисс студенчество-2012" Яна представляла Северо-Восточный округ столицы. В сентябре прошлого года она получила титул Первой вице-мисс на конкурсе "Краса Северо-Востока".
4 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа звание самой красивой студентки Москвы претендовали 22 девушки.
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве
На звание самой красивой студентки Москвы претендовали 22 девушки.
5 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСвои таланты и способности на сцене концертного зала "Россия" студентки демонстрировали в традиционных конкурсах: дефиле, танец и визитка.
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве
Свои таланты и способности на сцене концертного зала "Россия" студентки демонстрировали в традиционных конкурсах: дефиле, танец и визитка.
6 из 7
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Мисс Студенчество" - не обычное "гламурное" состязание, его участницы представляют не только себя, но и свои вузы.
Конкурс Мисс студенчество 2012 в Москве
"Мисс Студенчество" - не обычное "гламурное" состязание, его участницы представляют не только себя, но и свои вузы.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала