Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 31 января 2012 года - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 31 января 2012 года

Читать ria.ru в

Глава МЧС РФ Сергей Шойгу встретился во вторник с президентом РФ Дмитрием Медведевым и доложил ему о результатах работы своего министерства в 2011 году; оргкомитет назвал тех, кто будет выступать и вести митинг 4 февраля; состав из цистерн с нефтью сошел с рельсов в Амурской области.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГлава МЧС РФ Сергей Шойгу встретился во вторник с президентом РФ Дмитрием Медведевым и доложил ему о результатах работы своего министерства в 2011 году, в том числе о выполнении программы технического перевооружения.
Президент РФ Д.Медведев встретился с главой МЧС С.Шойгу
Глава МЧС РФ Сергей Шойгу встретился во вторник с президентом РФ Дмитрием Медведевым и доложил ему о результатах работы своего министерства в 2011 году, в том числе о выполнении программы технического перевооружения.
1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛидер КПРФ Геннадий Зюганов, баллотирующийся в президенты, во время пресс-конференции пригласил всех желающих помочь коммунистам в наблюдении за ходом голосования на президентских выборах 4 марта.
Пресс-конференция кандидата в президента РФ Геннадия Зюганова
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, баллотирующийся в президенты, во время пресс-конференции пригласил всех желающих помочь коммунистам в наблюдении за ходом голосования на президентских выборах 4 марта.
2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов сообщил на пресс-конференции во вторник, что в случае прохождения во второй тур президентских выборов Владимира Путина и Геннадия Зюганова, лидер коммунистов "сдаст" победу действующему премьеру.
Пресс-конференция лидера партии Справедливая Россия, кандидата в президенты РФ Сергея Миронова
Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов сообщил на пресс-конференции во вторник, что в случае прохождения во второй тур президентских выборов Владимира Путина и Геннадия Зюганова, лидер коммунистов "сдаст" победу действующему премьеру.
3 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВице-премьер РФ Дмитрий Рогозин во вторник провел в Воронеже совещание по проблемам развития отечественной космонавтики.
Рабочая поездка вице-премьера РФ Д. Рогозина в Воронежскую область
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин во вторник провел в Воронеже совещание по проблемам развития отечественной космонавтики.
4 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛидер "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспаров и блогер Алексей Навальный (слева направо) перед началом заседания оргкомитета шествия и митинга оппозиции 4 февраля.
Заседание оргкомитета шествия 4 февраля
Лидер "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспаров и блогер Алексей Навальный (слева направо) перед началом заседания оргкомитета шествия и митинга оппозиции 4 февраля.
5 из 8
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкГенеральный директор ФГУП "Российское агентство международной информации РИА Новости" Николай Бирюков выступает на открытии международного выставочного центра "Новосибирск Экспоцентр".
Открытие выставочного центра Новосибирск Экспоцентр
Генеральный директор ФГУП "Российское агентство международной информации РИА Новости" Николай Бирюков выступает на открытии международного выставочного центра "Новосибирск Экспоцентр".
6 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРазгневанные клиенты закидали офис турфирмы "Ланта-тур вояж" в Большом Черкасском переулке булыжниками. Московская полиция проводит проверку в связи с происшествием, несмотря на то, что руководство офиса не будет писать заявление в органы внутренних дел.
В Москве забросали камнями офис компании Ланта-тур
Разгневанные клиенты закидали офис турфирмы "Ланта-тур вояж" в Большом Черкасском переулке булыжниками. Московская полиция проводит проверку в связи с происшествием, несмотря на то, что руководство офиса не будет писать заявление в органы внутренних дел.
7 из 8
© Фото : ГУ МЧС РФ по Амурской областиСостав из цистерн с нефтью, следовавший по направлению Бурея-Домикан (Архаринский район), во вторник сошел с рельсов в Амурской области недалеко от станции Новобурейск.
 Состав с нефтью сошел с рельсов в Амурской области
Состав из цистерн с нефтью, следовавший по направлению Бурея-Домикан (Архаринский район), во вторник сошел с рельсов в Амурской области недалеко от станции Новобурейск.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала