Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 1 февраля 2012 года - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 1 февраля 2012 года

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил фигуриста Евгения Плющенко с победой на чемпионате Европы; Владимир Путин 1 февраля провел встречу с молодыми юристами, которые планируют стать независимыми наблюдателями на президентских выборах.

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев и чемпион Европы в мужском одиночном катании Евгений Плющенко (слева направо) в подмосковной резиденции "Горки" во время встречи российского президента с победителями и призерами чемпионата Европы 2012 года по фигурному катанию в британском Шеффилде.
Встреча Д. Медведева с призерами чемпионата Европы по фигурному катанию
Президент РФ Дмитрий Медведев и чемпион Европы в мужском одиночном катании Евгений Плющенко (слева направо) в подмосковной резиденции "Горки" во время встречи российского президента с победителями и призерами чемпионата Европы 2012 года по фигурному катанию в британском Шеффилде.
1 из 10
© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВладимир Путин 1 февраля провел встречу с молодыми юристами, которые планируют стать независимыми наблюдателями на президентских выборах.
Встреча Владимира Путина с Корпусом наблюдателей за выборами Президента Рф 2012 года
Владимир Путин 1 февраля провел встречу с молодыми юристами, которые планируют стать независимыми наблюдателями на президентских выборах.
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМинистр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова на заседании Совета Федерации РФ.
Заседание Совета Федерации РФ
Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова на заседании Совета Федерации РФ.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР, кандидат в Президенты РФ Владимир Жириновский в Российском агентстве международной информации РИА Новости отвечает на вопросы журналистов во время пресс-конференции на тему: "Внутриполитическая ситуация в России после выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года. Расклад политических сил накануне избрания Президента РФ".
Пресс-конференция Владимира Жириновского в РИА Новости
Руководитель фракции ЛДПР, кандидат в Президенты РФ Владимир Жириновский в Российском агентстве международной информации РИА Новости отвечает на вопросы журналистов во время пресс-конференции на тему: "Внутриполитическая ситуация в России после выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года. Расклад политических сил накануне избрания Президента РФ".
4 из 10
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин поздравил Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации.
С.Собянин поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации.
5 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВдова первого президента РФ Наина Ельцина (в центре на первом плане) и дочери Елена Окулова (слева на первом плане) и Татьяна Юмашева (справа на первом плане) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Вдова первого президента РФ Наина Ельцина (в центре на первом плане) и дочери Елена Окулова (слева на первом плане) и Татьяна Юмашева (справа на первом плане) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСпециалист дальневосточного филиала компании "Ростелеком" тестирует работу программно-аппаратного комплекса (ПАК) для видеонаблюдения за голосованием и подсчетом голосов избирателей на выборах президента РФ, который установлен в Седакинском доме-интернате ветеранов войны и труда, где 4 марта будет во Владивостоке будет работать один из избирательных участков.
Установка веб-камер на избирательном участке во Владивостоке
Специалист дальневосточного филиала компании "Ростелеком" тестирует работу программно-аппаратного комплекса (ПАК) для видеонаблюдения за голосованием и подсчетом голосов избирателей на выборах президента РФ, который установлен в Седакинском доме-интернате ветеранов войны и труда, где 4 марта будет во Владивостоке будет работать один из избирательных участков.
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДвое полицейских сняли антиправительственный плакат, вывешенный на здании на Софийской набережной напротив Кремля. Плакат с призывом к премьер-министру РФ Владимиру Путину уйти был вывешен активистами оппозиционного движения "Солидарность".
Баннер с изображением В. Путины вывесили напротив Кремля
Двое полицейских сняли антиправительственный плакат, вывешенный на здании на Софийской набережной напротив Кремля. Плакат с призывом к премьер-министру РФ Владимиру Путину уйти был вывешен активистами оппозиционного движения "Солидарность".
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПрезентация новой формы и удостоверений для сотрудников МВД РФ прошла в среду в Москве. Обеспечение российских полицейских новой формой будет проходить поэтапно, в 2012-2014 годы ее получат 70% сотрудников.
Презентация новой формы и удостоверений для сотрудников МВД РФ
Презентация новой формы и удостоверений для сотрудников МВД РФ прошла в среду в Москве. Обеспечение российских полицейских новой формой будет проходить поэтапно, в 2012-2014 годы ее получат 70% сотрудников.
9 из 10
© REUTERS / Gleb Garanich Тринадцать населенных пунктов в трех областях обесточены на Украине в ночь на среду из-за сильного снегопада и ветра.
Сильные морозы в Киеве
Тринадцать населенных пунктов в трех областях обесточены на Украине в ночь на среду из-за сильного снегопада и ветра.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала