Рейтинг@Mail.ru
Акции 4 февраля в Москве с высоты птичьего полета - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции 4 февраля в Москве с высоты птичьего полета

Читать ria.ru в

К 14:00 число участников акций в Москве превысило 160 тысяч человек. В митинге на Поклонной горе с учетом оттока и притока граждан приняло участие около 125-128 тысяч человек. На митинге на Болотной площади собралось около 33-34 тысячи человек.

© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкК 14:00 число участников акций в Москве превысило 160 тысяч человек. В митинге на Поклонной горе с учетом оттока и притока граждан приняло участие около 125-128 тысяч человек.
Митинг на Поклонной горе
К 14:00 число участников акций в Москве превысило 160 тысяч человек. В митинге на Поклонной горе с учетом оттока и притока граждан приняло участие около 125-128 тысяч человек.
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа митинге на Болотной площади собралось около 33-34 тысячи человек.
Митинг и шествие За честные выборы в Москве
На митинге на Болотной площади собралось около 33-34 тысячи человек.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир ПесняУчастники шествия оппозиции "За честные выборы" на Калужской площади в Москве.
Митинг и шествие За честные выборы в Москве
Участники шествия оппозиции "За честные выборы" на Калужской площади в Москве.
3 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкК 12:40 участники акции "За честные выборы" начали шествие от Калужской площади по Большой Якиманке.
Митинг и шествие За честные выборы в Москве
К 12:40 участники акции "За честные выборы" начали шествие от Калужской площади по Большой Якиманке.
4 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастники разделились на несколько колонн. Первой шла общегражданская колонна. Оппозиционеры скандировали лозунг "Россия без Путина". Эта же фраза значилась на большом белом транспаранте, растянутом вдоль колонны. Далее следовали колонны либералов, националистов, представителей левых сил.
Митинг и шествие За честные выборы в Москве
Участники разделились на несколько колонн. Первой шла общегражданская колонна. Оппозиционеры скандировали лозунг "Россия без Путина". Эта же фраза значилась на большом белом транспаранте, растянутом вдоль колонны. Далее следовали колонны либералов, националистов, представителей левых сил.
5 из 12
© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкМитинг на Поклонной горе стал ответом на акции оппозиции и проходил под лозунгом "Нам есть, что терять". Число участников акции на Поклонной горе в Москве превысило 100 тысяч человек, поэтому полиции пришлось частично перекрыть движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра. В пресс-службе ГУМВД сообщили, что "организаторы мероприятия после его окончания будут приглашены для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством".
Митинг на Поклонной горе
Митинг на Поклонной горе стал ответом на акции оппозиции и проходил под лозунгом "Нам есть, что терять". Число участников акции на Поклонной горе в Москве превысило 100 тысяч человек, поэтому полиции пришлось частично перекрыть движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра. В пресс-службе ГУМВД сообщили, что "организаторы мероприятия после его окончания будут приглашены для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством".
6 из 12
© РИА НовостиСубботний митинг оппозиции на Болотной площади в Москве на несколько тысяч человек побил рекорд предыдущей оппозиционной акции на проспекте Академика Сахарова. Максимальное число участников на пике составляло 35-36 тысяч человек, сообщило ГУМВД по Москве. По данным столичного управления МВД, предыдущие акции оппозиции в Москве собрали 25 тысяч и 30 тысяч человек.
Митинг и шествие За честные выборы на Болотной набережной в Москве
Субботний митинг оппозиции на Болотной площади в Москве на несколько тысяч человек побил рекорд предыдущей оппозиционной акции на проспекте Академика Сахарова. Максимальное число участников на пике составляло 35-36 тысяч человек, сообщило ГУМВД по Москве. По данным столичного управления МВД, предыдущие акции оппозиции в Москве собрали 25 тысяч и 30 тысяч человек.
7 из 12
© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкСубботний антиоранжевый митинг на Поклонной горе в Москве собрал почти 140 тысяч участников.
Митинг на Поклонной горе
Субботний антиоранжевый митинг на Поклонной горе в Москве собрал почти 140 тысяч участников.
8 из 12
© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкГУ МВД РФ по Москве подтверждает, что максимальное число участников митинга на Поклонной горе в статике составляло около 138 тысяч человек.
Митинг на Поклонной горе
ГУ МВД РФ по Москве подтверждает, что максимальное число участников митинга на Поклонной горе в статике составляло около 138 тысяч человек.
9 из 12
© РИА Новости / Александр УткинС учетом приходящих и уходящих людей количество участников мероприятия на Поклонной горе могло быть больше.
Митинг на Поклонной горе
С учетом приходящих и уходящих людей количество участников мероприятия на Поклонной горе могло быть больше.
10 из 12
© РИА НовостиМитингующие на Болотной площади
Митингующие на Болотной площади
Митингующие на Болотной площади
11 из 12
© РИА НовостиМитингующие на Болотной площади
Митингующие на Болотной площади
Митингующие на Болотной площади
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала