Рейтинг@Mail.ru
Красивые и смешные герои Берлинале-2012 - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Красивые и смешные герои Берлинале-2012

Читать ria.ru в

Берлинский кинофестиваль славится своим серьезным отношением к кино и несерьезным - к "красным дорожкам" и прочим светским условностям. Здесь актеры со знанием дела обсуждают свою работу и, вместо того чтобы демонстрировать наряды, с удовольствием дурачатся на фотоколлах. Пока жюри фестиваля готовится объявить победителя, РИА Новости предлагает вспомнить самые забавные кадры, сделанные на фестивале.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБерлинский кинофестиваль славится своим серьезным отношением к кино и несерьезным - к "красным дорожкам" и прочим светским условностям. Здесь актеры со знанием дела обсуждают свою работу и, вместо того чтобы демонстрировать наряды, с удовольствием дурачатся на фотоколлах.

На фото: Мерил Стрип перед показом фильма режиссера "Железная леди".

Мерил Стрип на Берлинском международном кинофестивале Берлиенале-2012
Берлинский кинофестиваль славится своим серьезным отношением к кино и несерьезным - к "красным дорожкам" и прочим светским условностям. Здесь актеры со знанием дела обсуждают свою работу и, вместо того чтобы демонстрировать наряды, с удовольствием дурачатся на фотоколлах.

На фото: Мерил Стрип перед показом фильма режиссера "Железная леди".

1 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Мерил Стрип - одна из главных звезд фестиваля в этом году. Жюри присудило ей почетного "Золотого медведя", а журналисты буквально не давали прохода.
Мерил Стрип на Берлинском международном кинофестивале Берлинале-2012
Актриса Мерил Стрип - одна из главных звезд фестиваля в этом году. Жюри присудило ей почетного "Золотого медведя", а журналисты буквально не давали прохода.
2 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДиректор фестиваля Дитер Косслик, не скрывая восторга, лично сопроводил Мэрил Стрип на пресс-конференцию, посвященную показу фильма режиссера Филлиды Ллойд "Железная леди", где она сыграла Маргарет Тэтчер.
Мэрил Стрип на Берлинском международном кинофестивале Берлинале-2012
Директор фестиваля Дитер Косслик, не скрывая восторга, лично сопроводил Мэрил Стрип на пресс-конференцию, посвященную показу фильма режиссера Филлиды Ллойд "Железная леди", где она сыграла Маргарет Тэтчер.
3 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБлистать нарядами на красных дорожках Берлинале сложно из-за погоды, зато можно блистать шубами.

На фото: Сальма Хайек перед показом фильм режиссера Алекса де ла Иглесиа "Последняя искра жизни" (La Chispa De La Vida).

Сальма Хайек на Берлинском международном кинофестивале Берлинале-2012
Блистать нарядами на красных дорожках Берлинале сложно из-за погоды, зато можно блистать шубами.

На фото: Сальма Хайек перед показом фильм режиссера Алекса де ла Иглесиа "Последняя искра жизни" (La Chispa De La Vida).

4 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкА вот Энди МакДауэлл в легком наряде пришлось спешить, чтобы не замерзнуть. Впрочем, такой гостеприимный хозяин, как Дитер Косслик своим гостям замерзнуть не даст.
Кинофестиваль Берлинале-2012
А вот Энди МакДауэлл в легком наряде пришлось спешить, чтобы не замерзнуть. Впрочем, такой гостеприимный хозяин, как Дитер Косслик своим гостям замерзнуть не даст.
5 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНаше кино в этом году не участвует в основном конкурсе фестиваля, но российские звезды все равно не обошли фестиваль своим вниманием.

На фото: режиссер Федор Бондарчук (в центре на первом плане) на 62-м ежегодном кинофестивале "Берлиенале-2012".

Кинофестиваль Берлинале-2012
Наше кино в этом году не участвует в основном конкурсе фестиваля, но российские звезды все равно не обошли фестиваль своим вниманием.

На фото: режиссер Федор Бондарчук (в центре на первом плане) на 62-м ежегодном кинофестивале "Берлиенале-2012".

6 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Шарлотта Рэмплинг на фестиваль приехала поддержать своего сына - режиссера Барнаби Саускомба, который представил в Берлине свой новый фильм "Я, Анна".
Кинофестиваль Берлинале-2012 в Берлине
Актриса Шарлотта Рэмплинг на фестиваль приехала поддержать своего сына - режиссера Барнаби Саускомба, который представил в Берлине свой новый фильм "Я, Анна".
7 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктеры Майкл Фассбендер и Антонио Бандерас на фотоколле перед показом фильма режиссера Стивена Содеберга "Нокаут" (Haywire) дурачились как дети.
Берлинский международный кинофестиваль Берлинале-2012
Актеры Майкл Фассбендер и Антонио Бандерас на фотоколле перед показом фильма режиссера Стивена Содеберга "Нокаут" (Haywire) дурачились как дети.
8 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкС Джиной Карано, исполнительницей главной роли в фильме "Нокаут", актеры и на съемочной площадке и за ее пределами были предельно вежливы и обходительны. Еще бы, Джина - профессиональный боец. Мужчины такую женщину всегда вперед пропускают.

На фото: Джина Карано и Антонио Бандерас на фотоколле перед показом фильма режиссера Стивена Содеберга "Нокаут".

Берлинский международный кинофестиваль Берлинале-2012
С Джиной Карано, исполнительницей главной роли в фильме "Нокаут", актеры и на съемочной площадке и за ее пределами были предельно вежливы и обходительны. Еще бы, Джина - профессиональный боец. Мужчины такую женщину всегда вперед пропускают.

На фото: Джина Карано и Антонио Бандерас на фотоколле перед показом фильма режиссера Стивена Содеберга "Нокаут".

9 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАнтонио Бандерас на фотоколле перед показом фильма режиссера Стивена Содеберга "Нокаут" (Haywire) в рамках 62-го ежегодного кинофестиваля "Берлинале-2012".
Берлинский международный кинофестиваль Берлинале-2012
Антонио Бандерас на фотоколле перед показом фильма режиссера Стивена Содеберга "Нокаут" (Haywire) в рамках 62-го ежегодного кинофестиваля "Берлинале-2012".
10 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссер Анджелина Джоли после представления своего фильма "На Земле Крови и Меда" в рамках 62-ого Берлинского международного кинофестиваля "Берлинале-2012", очень спешила, ведь буквально через пару дней она представляла свой фильм на закрытой премьере в Сараево.
Анджелина Джоли на Берлинском международном кинофестивале Берлинале-2012
Режиссер Анджелина Джоли после представления своего фильма "На Земле Крови и Меда" в рамках 62-ого Берлинского международного кинофестиваля "Берлинале-2012", очень спешила, ведь буквально через пару дней она представляла свой фильм на закрытой премьере в Сараево.
11 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБилли Боб Торнтон на Берлинале-2012, тоже приехавший как режиссер, был бодр и весел. Он представлял на фестивале ленту "Машина Джейн Мэнсфилд", одним из продюсеров которой выступил Александр Роднянский.
Кинофестиваль Берлинале-2012
Билли Боб Торнтон на Берлинале-2012, тоже приехавший как режиссер, был бодр и весел. Он представлял на фестивале ленту "Машина Джейн Мэнсфилд", одним из продюсеров которой выступил Александр Роднянский.
12 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Рэй Стивенсон, сыгравший в фильме Боба Торнтона, на фотоколле старался занять как можно более выигрышную позицию.
Кинофестиваль Берлинале-2012
Актер Рэй Стивенсон, сыгравший в фильме Боба Торнтона, на фотоколле старался занять как можно более выигрышную позицию.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала