Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 22 февраля 2012 года - РИА Новости, 22.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 22 февраля 2012 года

Читать ria.ru в

Президент России Дмитрий Медведев принял участие в церемонии вручения верительных грамот послами ряда иностранных государств; активисты общественного движения "Молодые мамы - за справедливый закон" провели у здания Фонда социального страхования РФ акцию под лозунгом "Прямых и простых выплат материнских пособий".

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкРоссия считает недопустимым, чтобы важнейшие решения для целых государств и их народов принимались под воздействием массированных пропагандистских кампаний, заявил президент России Дмитрий Медведев на церемонии вручения верительных грамот послами ряда иностранных государств.
Вручение верительных грамот послами ряда стран Д. Медведеву
Россия считает недопустимым, чтобы важнейшие решения для целых государств и их народов принимались под воздействием массированных пропагандистских кампаний, заявил президент России Дмитрий Медведев на церемонии вручения верительных грамот послами ряда иностранных государств.
1 из 6
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСенаторам стоит проголосовать на выборах президента России 4 марта не в Москве, а в регионах, чтобы на месте проконтролировать, как организован процесс голосования, сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании верхней палаты в среду.
Заседание Совета Федерации РФ
Сенаторам стоит проголосовать на выборах президента России 4 марта не в Москве, а в регионах, чтобы на месте проконтролировать, как организован процесс голосования, сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании верхней палаты в среду.
2 из 6
© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкАктивисты общественного движения "Молодые мамы - за справедливый закон" провели у здания Фонда социального страхования РФ акцию под лозунгом "Прямых и простых выплат материнских пособий".
Акция активистов движения Молодые мамы - за справедливый закон
Активисты общественного движения "Молодые мамы - за справедливый закон" провели у здания Фонда социального страхования РФ акцию под лозунгом "Прямых и простых выплат материнских пособий".
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКонцерты знаменитой сербской фолк-рок группы The No Smoking Orchestra пройдут в среду в петербургском ДК Ленсовета и в четверг в московском клубе Milk, рассказал РИА Новости Эмир Кустурица на пресс-конференции в медиа центре РИА Новости в Санкт-Петербурге.
Пресс-конференция Эмира Кустурицы
Концерты знаменитой сербской фолк-рок группы The No Smoking Orchestra пройдут в среду в петербургском ДК Ленсовета и в четверг в московском клубе Milk, рассказал РИА Новости Эмир Кустурица на пресс-конференции в медиа центре РИА Новости в Санкт-Петербурге.
4 из 6
© REUTERS / Ahmad Masood Во вторник афганские рабочие, которые трудятся по контракту на территории военной базы в уезде Баграм афганской провинции Парван, а также примкнувшие к ним местные жители провели акцию против сожжения Корана американскими солдатами.
Акция протеста афганских мусульман против действий военных в отношении Корана на военной базе США в Кабуле
Во вторник афганские рабочие, которые трудятся по контракту на территории военной базы в уезде Баграм афганской провинции Парван, а также примкнувшие к ним местные жители провели акцию против сожжения Корана американскими солдатами.
5 из 6
© REUTERS / Stefano Rellandini Коллекция Elena Miro на открытии недели моды в Милане
Коллекция  Elena Miro на открытии недели моды в Милане
Коллекция Elena Miro на открытии недели моды в Милане
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала