Рейтинг@Mail.ru
Певец Крис Кельми в Хамовническом суде Москвы - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певец Крис Кельми в Хамовническом суде Москвы

Читать ria.ru в

Хамовнический суд Москвы в четверг отклонил жалобу певца Криса Кельми, арестованного на пять суток после задержания за рулем в нетрезвом виде.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПевец и композитор Крис Кельми (в центре), арестованный на пять суток после задержания за рулем в состоянии алкогольного опьянения, перед началом заседания в Хамовническом районном суде.
Рассмотрение жалобы на арест певца Криса Кельми
Певец и композитор Крис Кельми (в центре), арестованный на пять суток после задержания за рулем в состоянии алкогольного опьянения, перед началом заседания в Хамовническом районном суде.
1 из 6
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНапомним, Крис Кельми (настоящее имя - Анатолий Кельми) получил известность как участник рок-групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". С 2000 года он выступает сольно, указано на официальном сайте Кельми.
Рассмотрение жалобы на арест певца Криса Кельми
Напомним, Крис Кельми (настоящее имя - Анатолий Кельми) получил известность как участник рок-групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". С 2000 года он выступает сольно, указано на официальном сайте Кельми.
2 из 6
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРанее мировой участок в Москве на пять суток арестовал певца, отказавшегося пройти тест на состояние алкогольного опьянения, когда его автомобиль остановили сотрудники ГАИ. Кельми был признан виновным по части 2 статьи 12.26 КоАП (отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения).
Рассмотрение жалобы на арест певца Криса Кельми
Ранее мировой участок в Москве на пять суток арестовал певца, отказавшегося пройти тест на состояние алкогольного опьянения, когда его автомобиль остановили сотрудники ГАИ. Кельми был признан виновным по части 2 статьи 12.26 КоАП (отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения).
3 из 6
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКельми сообщил суду в четверг, что вину не отрицает, поскольку действительно 16 марта был остановлен инспекторами за нарушение правил пользования внешними световыми приборами и отказался проходить медицинское освидетельствование.
Рассмотрение жалобы на арест певца Криса Кельми
Кельми сообщил суду в четверг, что вину не отрицает, поскольку действительно 16 марта был остановлен инспекторами за нарушение правил пользования внешними световыми приборами и отказался проходить медицинское освидетельствование.
4 из 6
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСудья при оглашении материалов дела сообщила, что ранее Кельми неоднократно привлекался к административной ответственности. Кроме того, в прошлом году он был лишен права управления автомобилем на полтора года.
Рассмотрение жалобы на арест певца Криса Кельми
Судья при оглашении материалов дела сообщила, что ранее Кельми неоднократно привлекался к административной ответственности. Кроме того, в прошлом году он был лишен права управления автомобилем на полтора года.
5 из 6
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКельми попросил суд изменить срок наказания, так как должен участвовать в концертных мероприятиях. Отказ пройти медосвидетельствование Кельми объяснил тем, что теща плохо себя чувствовала, и он торопился в больницу.
Рассмотрение жалобы на арест певца Криса Кельми
Кельми попросил суд изменить срок наказания, так как должен участвовать в концертных мероприятиях. Отказ пройти медосвидетельствование Кельми объяснил тем, что теща плохо себя чувствовала, и он торопился в больницу.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала