Рейтинг@Mail.ru
Мама маленькой дочки Кристина Орбакайте и ее любимые мужчины - РИА Новости, 31.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мама маленькой дочки Кристина Орбакайте и ее любимые мужчины

Читать ria.ru в

Российская певица Кристина Орбакайте в третий раз стала мамой. Накануне она написала в своем микроблоге в "Твиттере": "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоссийская певица Кристина Орбакайте в третий раз стала мамой. Накануне она написала в своем микроблоге в "Твиттере": "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!"

На фото Кристина Орбакайте с отцом ребенка, супругом Михаилом Земцовым.

Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым
Российская певица Кристина Орбакайте в третий раз стала мамой. Накануне она написала в своем микроблоге в "Твиттере": "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!"

На фото Кристина Орбакайте с отцом ребенка, супругом Михаилом Земцовым.

1 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКак сообщил в своем твиттере Филипп Киркоров, девочка родилась весом 3,7 кг и ростом 56 сантиметров. Друзья и знакомые певицы, в том числе Борис Моисеев, тоже поздравили ее в интернете.
Певица Кристина Орбакайте
Как сообщил в своем твиттере Филипп Киркоров, девочка родилась весом 3,7 кг и ростом 56 сантиметров. Друзья и знакомые певицы, в том числе Борис Моисеев, тоже поздравили ее в интернете.
2 из 9
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкО том что пара ждет ребенка слухи ходили уже давно, но будущие родители никак не комментировала сообщения СМИ.
Певица Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым
О том что пара ждет ребенка слухи ходили уже давно, но будущие родители никак не комментировала сообщения СМИ.
3 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ феврале Кристина Орбакайте выступила на дне рождения ресторана "Тинатин", принадлежащего телеведущей Тине Канделаки. На сцене беременная певица танцевала, как ни в чем не бывало наперегонки с подтанцовкой.
Вечеринка, посвященная дню рождения ресторана Тинатин
В феврале Кристина Орбакайте выступила на дне рождения ресторана "Тинатин", принадлежащего телеведущей Тине Канделаки. На сцене беременная певица танцевала, как ни в чем не бывало наперегонки с подтанцовкой.
4 из 9
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкУ 40-летней певицы уже есть два сына: 20-летний Никита (на фото) а от брака с певцом Владимиром Пресняковым.
Певица Кристина Орбакайте с сыном Никитой
У 40-летней певицы уже есть два сына: 20-летний Никита (на фото) а от брака с певцом Владимиром Пресняковым.
5 из 9
© РИА Новости / К. Карташьян | Перейти в медиабанкВладимир Пресняков был первым гражданским мужем Кристины. В двадцать лет Кристина родила сына Никиту, но через четыре года пара рассталась.
Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте, артисты советской и российской эстрады, певцы в американском ночном клубе Манхеттен-экспресс
Владимир Пресняков был первым гражданским мужем Кристины. В двадцать лет Кристина родила сына Никиту, но через четыре года пара рассталась.
6 из 9
© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкБизнесмен Руслан Байсаров стал отцом второго сына Орбакайте, Дени, и вторым гражданским мужем Орбакайте.

На фото: Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров. 1999 год.
Орбакайте с Байсаровым
Бизнесмен Руслан Байсаров стал отцом второго сына Орбакайте, Дени, и вторым гражданским мужем Орбакайте.

На фото: Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров. 1999 год.
7 из 9
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкНа фото Кристина Орбакайте с сыном Дени на церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
Церемония вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010
На фото Кристина Орбакайте с сыном Дени на церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
8 из 9
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПевица Кристина Орбакайте с сыном Дени и супругом бизнесменом Михаилом Земцовым на премьере фильма "Елки" в Государственном Кремлевском дворце в Москве.
Кристина Орбакайте с сыном Дени и супругом Михаилом Земцовым
Певица Кристина Орбакайте с сыном Дени и супругом бизнесменом Михаилом Земцовым на премьере фильма "Елки" в Государственном Кремлевском дворце в Москве.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала