Рейтинг@Mail.ru
Усатый и успешный Майкл Фассбендер - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усатый и успешный Майкл Фассбендер

Читать ria.ru в

Сегодня отмечает 35-летие Майкл Фассбендер, один из самых востребованных и успешных современных актеров, которого СМИ называют новым секс-символом Голливуда. Свои две самые сильные роли Фассбендер сыграл в фильмах одного режиссера Стива Маккуина "Голод" и "Стыд", и за роль в последнем был удостоен кубка Вольпи Венецианского кинофестиваля.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСегодня отмечает 35-летие Майкл Фассбендер, один из самых востребованных и успешных современных актеров, которого СМИ называют новым секс-символом Голливуда.
68-й Венецианский международный кинофестиваль
Сегодня отмечает 35-летие Майкл Фассбендер, один из самых востребованных и успешных современных актеров, которого СМИ называют новым секс-символом Голливуда.
1 из 4
© Фото : Кино без границВ фильме "Стыд" актер сыграл Брэндона - одержимого сексом жителя мегаполиса. За эту роль Фассбендер получил кубок Вольпи Венецианского кинофестиваля.
Кадр из фильма Стыд
В фильме "Стыд" актер сыграл Брэндона - одержимого сексом жителя мегаполиса. За эту роль Фассбендер получил кубок Вольпи Венецианского кинофестиваля.
2 из 4
© Фото : ПарадизВ 2009 году он снялся у Квентина Тарантино в фильме "Бесславные ублюдки". В последние же пару лет Фассбендер стал одним из самых востребованных актеров. В 2011 году его можно было увидеть в фильмах "Джейн Эйр", "Люди Икс: Первый класс", "Опасный метод" и "Нокаут".

На фото: Майкл Фассбендер и Джина Карано в фильме Стивена Содерберга "Нокаут".

Джина Карано и Майкл Фассбендер в фильме Нокаут
В 2009 году он снялся у Квентина Тарантино в фильме "Бесславные ублюдки". В последние же пару лет Фассбендер стал одним из самых востребованных актеров. В 2011 году его можно было увидеть в фильмах "Джейн Эйр", "Люди Икс: Первый класс", "Опасный метод" и "Нокаут".

На фото: Майкл Фассбендер и Джина Карано в фильме Стивена Содерберга "Нокаут".

3 из 4
© Фото : предоставлено организаторами Венецианского кинофестиваляВ фильме Дэвида Кроненберга "Опасный метод" Майкл Фассбендер сыграл одного из основателей теории психоанализа Карла Густава Юнга.
Кадр из фильма Опасный метод (A Dangerous Method), режиссер Дэвид Кроненберг
В фильме Дэвида Кроненберга "Опасный метод" Майкл Фассбендер сыграл одного из основателей теории психоанализа Карла Густава Юнга.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала