Рейтинг@Mail.ru
Задержание Навального и Ксении Собчак в центре Москвы - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержание Навального и Ксении Собчак в центре Москвы

Читать ria.ru в

Полиция задержала блогера Алексея Навального и телеведущую Ксению Собчак в центре Москвы, где во вторник проходят несанкционированные акции протеста оппозиции - так называемые "народные гуляния".

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолиция задержала блогера Алексея Навального и телеведущую Ксению Собчак в центре Москвы, где во вторник проходили несанкционированные акции протеста оппозиции - так называемые "народные гуляния".
Акция оппозиции на Пушкинской площади
Полиция задержала блогера Алексея Навального и телеведущую Ксению Собчак в центре Москвы, где во вторник проходили несанкционированные акции протеста оппозиции - так называемые "народные гуляния".
1 из 8
© РИА Новости / Елена Барышева, "Московские новости"Ксения Собчак, задержанная во время проведения акции оппозиции в Москве.
Задержанная Ксения Собчак
Ксения Собчак, задержанная во время проведения акции оппозиции в Москве.
2 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСторонники оппозиции вечером собирались на Пушкинской площади, откуда их вытеснила полиция. Затем они переместились на Тверскую улицу, где многие были задержаны.
Акция оппозиции на Пушкинской площади
Сторонники оппозиции вечером собирались на Пушкинской площади, откуда их вытеснила полиция. Затем они переместились на Тверскую улицу, где многие были задержаны.
3 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРяд участников акции, в частности Собчак и депутат Илья Пономарев, добрались до Никитского бульвара, туда же пришел Навальный.
Акция оппозиции на Пушкинской площади
Ряд участников акции, в частности Собчак и депутат Илья Пономарев, добрались до Никитского бульвара, туда же пришел Навальный.
4 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПосле этого Навального и Собчак задержали и отвели в полицейские автобусы.
Акция оппозиции на Пушкинской площади
После этого Навального и Собчак задержали и отвели в полицейские автобусы.
5 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКомментарием ГУМВД по Москве РИА Новости пока не располагает.
Акция оппозиции на Пушкинской площади
Комментарием ГУМВД по Москве РИА Новости пока не располагает.
6 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНавальный уже был задержан 6 мая во время так называемого "Марша миллионов", закончившегося провокациями и столкновениями с полицией.
Акция оппозиции на Пушкинской площади
Навальный уже был задержан 6 мая во время так называемого "Марша миллионов", закончившегося провокациями и столкновениями с полицией.
7 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСуд оштрафовал блогера на тысячу рублей за неповиновение законным требованиям сотрудников правоохранительных органов.
Акция оппозиции на Пушкинской площади
Суд оштрафовал блогера на тысячу рублей за неповиновение законным требованиям сотрудников правоохранительных органов.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала