Рейтинг@Mail.ru
Фрики-электронщики The Prodigy на концерте в Москве - РИА Новости, 01.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фрики-электронщики The Prodigy на концерте в Москве

Читать ria.ru в

В России гостят пионеры рейва и электронной музыки в диапазоне от техно до дабстепа - фрики и хулиганы The Prodigy, авторы скандальной песни Smack My Bitch Up. 30 мая они уже выступили в Санкт-Петербурге, в 31 мая - в Москве. Завершит визит московский концерт 1 июня.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ России гостят пионеры рейва и электронной музыки в диапазоне от техно до дабстепа - фрики и хулиганы The Prodigy.

На фото: участник группы The Prodigy Кит Флинт.

Концерт The Prodigy
В России гостят пионеры рейва и электронной музыки в диапазоне от техно до дабстепа - фрики и хулиганы The Prodigy.

На фото: участник группы The Prodigy Кит Флинт.

1 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк30 мая они уже выступили в Санкт-Петербурге, в 31 мая - в Москве. Завершит визит московский концерт 1 июня.

На фото: Максим Реалити во время концерта в Москве.

Концерт The Prodigy
30 мая они уже выступили в Санкт-Петербурге, в 31 мая - в Москве. Завершит визит московский концерт 1 июня.

На фото: Максим Реалити во время концерта в Москве.

2 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкБританская группа The Prodigy была основана в 1990 году танцорами Китом Флинтом (на фото) и Лироем Торнхиллом, а также ди-джеем Лиэмом Хаулеттом и с первым же альбомом заняла свою нишу на рейв-сцене.
Концерт The Prodigy
Британская группа The Prodigy была основана в 1990 году танцорами Китом Флинтом (на фото) и Лироем Торнхиллом, а также ди-джеем Лиэмом Хаулеттом и с первым же альбомом заняла свою нишу на рейв-сцене.
3 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНа счету группы пять студийных альбомов. В начале мая группа объявила о выходе шестой пластинки под рабочим названием How to Steal a Jet Fighter ("Как украсть реактивный истребитель"), так что у поклонников Лиама Хаулетта, Кита Флинта и Максима Реалити есть шанс услышать совсем свежие композиции.
Концерт The Prodigy
На счету группы пять студийных альбомов. В начале мая группа объявила о выходе шестой пластинки под рабочим названием How to Steal a Jet Fighter ("Как украсть реактивный истребитель"), так что у поклонников Лиама Хаулетта, Кита Флинта и Максима Реалити есть шанс услышать совсем свежие композиции.
4 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЗеленые волосы, пирсинг, оглушающие биты, красочное световое шоу - на концертах The Prodigy обычно скучать не приходится.
Концерт The Prodigy
Зеленые волосы, пирсинг, оглушающие биты, красочное световое шоу - на концертах The Prodigy обычно скучать не приходится.
5 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСамые известные треки группы - Charly, Poison, Firestarter, Voodoo People и другие. В 2010 году одна из наиболее популярных песен Smack My Bitch Up была признана самой скандальной в мире.

На фото: фанаты группы The Prodigy во время концерта в Москве.

Концерт The Prodigy
Самые известные треки группы - Charly, Poison, Firestarter, Voodoo People и другие. В 2010 году одна из наиболее популярных песен Smack My Bitch Up была признана самой скандальной в мире.

На фото: фанаты группы The Prodigy во время концерта в Москве.

6 из 7
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ Россию The Prodigy приехали не впервые - в 2011 году они уже выступали на фестивале Maxidrom.
Концерт The Prodigy
В Россию The Prodigy приехали не впервые - в 2011 году они уже выступали на фестивале Maxidrom.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала