Рейтинг@Mail.ru
Жены и подруги богатейших мужчин мира - РИА Новости, 13.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жены и подруги богатейших мужчин мира

Читать ria.ru в

Известный финансист и миллиардер Джордж Сорос во время празднования в ночь на воскресенье своего 82-го дня рождения объявил о помолвке с 40-летней Тамико Болтон. Для Сороса это будет уже третий брак, для его избранницы - второй. Если свадьба состоится, Тамико Болтон войдет в "клуб миллионерш" - состояние Джорджа Сороса оценивается в $7,2 млрд.

© REUTERS / Myrna Suarez/HandoutМиллиардер Джордж Сорос объявил о помолвке с Тамико Болтон.
Миллиардер Джордж Сорос объявил о помолвке с Тамико Болтон
Миллиардер Джордж Сорос объявил о помолвке с Тамико Болтон.
1 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДарья Жукова - подруга российского олигарха Романа Абрамовича. 5 декабря 2009 года Дарья родила бизнесмену сына, названного Аароном. Обладая личным состоянием $13,4 млрд, в 2011 году Абрамович занял 9-е место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes).
Роман Абрамович со спутницей
Дарья Жукова - подруга российского олигарха Романа Абрамовича. 5 декабря 2009 года Дарья родила бизнесмену сына, названного Аароном. Обладая личным состоянием $13,4 млрд, в 2011 году Абрамович занял 9-е место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes).
2 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСердце российского миллиардера и совладельца компании Capital Group Вячеслава Доронина покорила супермодель Наоми Кэмпбэлл.
Благотворительный вечер Наоми Кэмпбелл NEON
Сердце российского миллиардера и совладельца компании Capital Group Вячеслава Доронина покорила супермодель Наоми Кэмпбэлл.
3 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк51-летний Александр Лебедев – российский предприниматель, владелец ЗАО "НРК" и Национального резервного банка также женат на модели. Его жена Елена Перминова - простая девушка из Бердска известна как звезда Playboy и героиня видеоклипов отечественных звезд. Разница в возрасте супругов - 25 лет. Лебедев обладает личным состоянием в $2,1 млрд, живет в Лондоне и Москве, активно участвует в политической жизни.
XVI церемония вручения премии Серебряная Калоша
51-летний Александр Лебедев – российский предприниматель, владелец ЗАО "НРК" и Национального резервного банка также женат на модели. Его жена Елена Перминова - простая девушка из Бердска известна как звезда Playboy и героиня видеоклипов отечественных звезд. Разница в возрасте супругов - 25 лет. Лебедев обладает личным состоянием в $2,1 млрд, живет в Лондоне и Москве, активно участвует в политической жизни.
4 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЖеной коммерческого директора Crocus International и наследника миллиардера Араса Агаларова Эмина Агаларова является дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла Алиева. Она главный редактор журнала "Баку", который выходит в Москве. Редакторские обязанности Алиева совмещается с ролью матери: в 2008 году Лейла родила двух мальчиков-близнецов.
Лейла Алиева и Эмин Агаларов на премьере комедии режиссера Марюса Вайсберга Любовь в большом городе
Женой коммерческого директора Crocus International и наследника миллиардера Араса Агаларова Эмина Агаларова является дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла Алиева. Она главный редактор журнала "Баку", который выходит в Москве. Редакторские обязанности Алиева совмещается с ролью матери: в 2008 году Лейла родила двух мальчиков-близнецов.
5 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАнатолий Данилицкий – крупный бизнесмен, бывший генеральный директор ЗАО "НРК" и гражданский муж певицы Славы. Слава и Анатолий уже давно не скрывают своих отношений, везде появляясь вместе. 24 декабря 2011 года Слава родила от Данилицкого ребенка. У Славы есть 11-летняя дочь от первого брака, у Данилицкого – две дочери в браке.
Певица Слава и гендиректор НРК Анатолий Данилицкий
Анатолий Данилицкий – крупный бизнесмен, бывший генеральный директор ЗАО "НРК" и гражданский муж певицы Славы. Слава и Анатолий уже давно не скрывают своих отношений, везде появляясь вместе. 24 декабря 2011 года Слава родила от Данилицкого ребенка. У Славы есть 11-летняя дочь от первого брака, у Данилицкого – две дочери в браке.
6 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкЖена одного из богатейших бизнесменов России Владимира Потанина Наталья - домохозяйка. Наталья Потанина решила не тратить время на карьеру модели, певицы или деловой женщины. Прежде всего она мать и жена, поэтому редко посещает светские мероприятия и сосредоточена на сохранении домашнего очага.
Владимир Потанин с женой Натальей
Жена одного из богатейших бизнесменов России Владимира Потанина Наталья - домохозяйка. Наталья Потанина решила не тратить время на карьеру модели, певицы или деловой женщины. Прежде всего она мать и жена, поэтому редко посещает светские мероприятия и сосредоточена на сохранении домашнего очага.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала