Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 27 августа 2012 года - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 27 августа 2012 года

Читать ria.ru в

Лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова подала документы для регистрации кандидатом на выборах в мэры подмосковных Химок; активисты Гринпис приковали себя цепями к судну "Анна Ахматова", которое перевозит рабочих на нефтедобывающую платформу "Приразломная" в Печорском море.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова подала документы для регистрации кандидатом на выборах в мэры подмосковных Химок.
Подача документов Е.Чириковой на пост мэра города Химки
Лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова подала документы для регистрации кандидатом на выборах в мэры подмосковных Химок.
1 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПропускной режим на острове Русский, где пройдет саммит АТЭС, введен во Владивостоке 27 августа и будет действовать до 11 сентября.
Пропускной режим на острове Русский, где пройдет саммит АТЭС
Пропускной режим на острове Русский, где пройдет саммит АТЭС, введен во Владивостоке 27 августа и будет действовать до 11 сентября.
2 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСнос Дома купца Рогова был возобновлен утром в воскресенье в историческом центре Санкт-Петербурга. Служба государственного строительного надзора и экспертизы (Госстройнадзор) города вскоре приостановила демонтаж.
Снос Дома купца Рогова в историческом центре Санкт-Петербурга
Снос Дома купца Рогова был возобновлен утром в воскресенье в историческом центре Санкт-Петербурга. Служба государственного строительного надзора и экспертизы (Госстройнадзор) города вскоре приостановила демонтаж.
3 из 8
© Фото : Denis Sinyakov / GreenpeaceАктивисты Гринпис приковали себя цепями к судну "Анна Ахматова", которое перевозит рабочих на нефтедобывающую платформу "Приразломная" в Печорском море.
Активисты Гринпис приковали себя цепями к судну Анна Ахматова
Активисты Гринпис приковали себя цепями к судну "Анна Ахматова", которое перевозит рабочих на нефтедобывающую платформу "Приразломная" в Печорском море.
4 из 8
© REUTERS / Kim Ho-cheon/YonhapТайфун "Болавен" (Bolaven), идущий из южных широт Тихого океана на север, по прогнозам специалистов минует Приморье и придет в Хабаровский край.
Волны разбиваются о берег у острова Чеджудо в Южной Корее
Тайфун "Болавен" (Bolaven), идущий из южных широт Тихого океана на север, по прогнозам специалистов минует Приморье и придет в Хабаровский край.
5 из 8
© REUTERS / Youssef Boudlal Сирийские войска очистили от боевиков Свободной сирийской армии (ССА) расположенный на юге Дамаска район Дарайя.
Ситуация в Алеппо 27 августа 2012
Сирийские войска очистили от боевиков Свободной сирийской армии (ССА) расположенный на юге Дамаска район Дарайя.
6 из 8
© REUTERS / Lee Jae-WonКапитализация одного из крупнейших производителей электроники, компании Samsung Electronics, уменьшилась примерно на 12 миллиардов долларов после падения акций компании в ходе торгов на корейской бирже, случившегося после проигрыша в патентном споре с Apple в суде США.
Смартфон Galaxy Note Samsung Electronics
Капитализация одного из крупнейших производителей электроники, компании Samsung Electronics, уменьшилась примерно на 12 миллиардов долларов после падения акций компании в ходе торгов на корейской бирже, случившегося после проигрыша в патентном споре с Apple в суде США.
7 из 8
© REUTERS / Mohammed Salem Палестинцы у штаб-квартиры организации Красного креста в Газе провели акцию, призывающую освободить палестинских заключенных из Израильской тюрьмы.
Акция, призывающая освободить палестинских заключенных из Израильской тюрьмы
Палестинцы у штаб-квартиры организации Красного креста в Газе провели акцию, призывающую освободить палестинских заключенных из Израильской тюрьмы.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала