Рейтинг@Mail.ru
Агент 007 Дэниел Крейг и все-все-все на премьере в Лондоне - РИА Новости, 24.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Агент 007 Дэниел Крейг и все-все-все на премьере в Лондоне

Читать ria.ru в

В лондонском Альберт-Холле прошла премьера нового, 23-го по счету фильма о приключениях Джеймса Бонда "007: Координаты "Скайфолл". На красной дорожке исполнитель главной роли Дэниэл Крейг с удовольствием позировал в образе суперагента - в идеальном смокинге и с прекрасными дамами, а специальными гостями церемонии стали принц Чарльз с супругой.

© REUTERS / Suzanne PlunkettВ лондонском Альберт-Холле состоялась пышная премьера нового, 23-го по счету фильма о приключениях Джеймса Бонда "007: Координаты "Скайфолл". Для самой бондианы 2012 год стал юбилейным - со дня выхода первого фильма под названием "Доктор Ноу" в октябре исполнилось 50 лет.

На фото: выступление британских военных перед премьерой фильма "007: Координаты "Скайфолл" у здания Королевского Альберт-Холла в Лондоне.

Выступление британких военных перед премьерой фильма 007: Координаты Скайфолл у здания Королевского Альберт-Холла в Лондоне
В лондонском Альберт-Холле состоялась пышная премьера нового, 23-го по счету фильма о приключениях Джеймса Бонда "007: Координаты "Скайфолл". Для самой бондианы 2012 год стал юбилейным - со дня выхода первого фильма под названием "Доктор Ноу" в октябре исполнилось 50 лет.

На фото: выступление британских военных перед премьерой фильма "007: Координаты "Скайфолл" у здания Королевского Альберт-Холла в Лондоне.

1 из 7
© REUTERS / Paul HackettНа красной дорожке исполнитель главной роли Дэниел Крейг с удовольствием позировал в образе суперагента - в идеальном смокинге и с прекрасными дамами: француженкой Беренис Марло...
Актеры Дэниел Крейг и Беренис Марло на премьере фильма 007: Координаты Скайфолл
На красной дорожке исполнитель главной роли Дэниел Крейг с удовольствием позировал в образе суперагента - в идеальном смокинге и с прекрасными дамами: француженкой Беренис Марло...
2 из 7
© REUTERS / Suzanne PlunkettАктеры Дэниел Крэйг и Наоми Харрис на премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл"
Актеры Дэниел Крэйг и Наоми Харрис на премьере фильма 007: Координаты Скайфолл
Актеры Дэниел Крэйг и Наоми Харрис на премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл"
3 из 7
© REUTERS / Paul Hackett Дэниел Крейг сыграл Джейса Бонда уже в третий раз и всерьез намерен побить существующий рекорд по продолжительности съемок в роли знаменитого разведчика. Сейчас подписан контракт еще на пять эпизодов бондианы. Пока рекорд в семь серий принадлежит Роджеру Муру.

На фото: Дэниел Крэйг фотографируется с поклонницами во время премьеры фильма "007: Координаты "Скайфол".

Актер Дэниел Крэйг фотографируется с поклонницами во время премьеры фильма 007: Координаты Скайфолл
Дэниел Крейг сыграл Джейса Бонда уже в третий раз и всерьез намерен побить существующий рекорд по продолжительности съемок в роли знаменитого разведчика. Сейчас подписан контракт еще на пять эпизодов бондианы. Пока рекорд в семь серий принадлежит Роджеру Муру.

На фото: Дэниел Крэйг фотографируется с поклонницами во время премьеры фильма "007: Координаты "Скайфол".

4 из 7
© REUTERS / Paul Hackett "Это большая честь для меня быть частью этого события и сняться в фильме, выходящем в свет в юбилейный год, - сказал Крэйг на премьере.

На фото: Дэниел Крейг и Беренис Марло на премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл".

Актеры Дэниел Крейг и Беренис Марло на премьере фильма 007: Координаты Скайфол
"Это большая честь для меня быть частью этого события и сняться в фильме, выходящем в свет в юбилейный год, - сказал Крэйг на премьере.

На фото: Дэниел Крейг и Беренис Марло на премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл".

5 из 7
© REUTERS / Kirsty Wigglesworth/PoolКоролевская чета пообщалась общалась со зрителями и поздравила Крейга и съемочную команду с премьерой.

На фото: Дэниел Крэйг, Джуди Денч и принц Уэльский Чарльз с супругой Камиллой на премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл".

Дэниел Крэйг, Джуди Денч и принц Уэльский Чарльз с супругой Камиллой на премьере фильма 007: Координаты Скайфолл
Королевская чета пообщалась общалась со зрителями и поздравила Крейга и съемочную команду с премьерой.

На фото: Дэниел Крэйг, Джуди Денч и принц Уэльский Чарльз с супругой Камиллой на премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл".

6 из 7
© REUTERS / Suzanne PlunkettСюжет и подробности нового фильма создатели держат в строжайшей тайне, однако известно, что британский актер Бен Уишоу ("Парфюмер") исполнил роль агента Q, который без перебоев обеспечивает Бонда шпионскими гаджетами.
Актер Бен Уишоу на премьере фильма 007: Координаты Скайфолл
Сюжет и подробности нового фильма создатели держат в строжайшей тайне, однако известно, что британский актер Бен Уишоу ("Парфюмер") исполнил роль агента Q, который без перебоев обеспечивает Бонда шпионскими гаджетами.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала