Рейтинг@Mail.ru
Последствия авиаударов, нанесенных Израилем по сектору Газа - РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия авиаударов, нанесенных Израилем по сектору Газа

Читать ria.ru в

Израильские войска атаковали около 100 целей в секторе Газа.

© REUTERS / StringerИзраильские войска атаковали в четверг, на второй день операции в секторе Газа, около сотни целей, ликвидировав трех боевиков и доведя общее число жертв среди палестинцев до по меньшей мере 11 человек.
Палестинцы тушат пожар после бомбардировок израильских ВВС по Сектору Газа
Израильские войска атаковали в четверг, на второй день операции в секторе Газа, около сотни целей, ликвидировав трех боевиков и доведя общее число жертв среди палестинцев до по меньшей мере 11 человек.
1 из 7
© REUTERS / Ali HassanНа удары с земли, воздуха и моря боевики ответили, по подсчетам армии, запуском 132 ракет по южным городам Израиля, где несколько человек получили ранения и были введены чрезвычайные меры защиты гражданского населения, в том числе были закрыты школы и отменены массовые мероприятия.
Дым после авиаудара, нанесенного Израилем по Сектору Газа
На удары с земли, воздуха и моря боевики ответили, по подсчетам армии, запуском 132 ракет по южным городам Израиля, где несколько человек получили ранения и были введены чрезвычайные меры защиты гражданского населения, в том числе были закрыты школы и отменены массовые мероприятия.
2 из 7
© REUTERS / Ahmed Zakot Представитель палестинского Минздрава Ашраф аль-Кидра рассказал РИА Новости, что жертвами израильской бомбардировки в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа стали трое активистов правящего в анклаве движения ХАМАС.
Палестинцы тушат пожар после бомбардировок израильских ВВС по Сектору Газа
Представитель палестинского Минздрава Ашраф аль-Кидра рассказал РИА Новости, что жертвами израильской бомбардировки в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа стали трое активистов правящего в анклаве движения ХАМАС.
3 из 7
© REUTERS / Suhaib SalemПо словам собеседника агенства, на рассвете в четверг трое палестинских граждан погибли в авиаударе в городе Хан-Юнисе. Тела опознаны, среди них офицер полиции и двое боевиков.
Дым после авиаудара, нанесенного Израилем по Сектору Газа
По словам собеседника агенства, на рассвете в четверг трое палестинских граждан погибли в авиаударе в городе Хан-Юнисе. Тела опознаны, среди них офицер полиции и двое боевиков.
4 из 7
© REUTERS / Suhaib Salem Главной целью начального этапа операции, по словам военных, стали дальнобойные ракеты, способные долететь до самых населенных, центральных районов Израиля.
Последствия авиаудоров, нанесенных Израилем по Сектору Газа
Главной целью начального этапа операции, по словам военных, стали дальнобойные ракеты, способные долететь до самых населенных, центральных районов Израиля.
5 из 7
© REUTERS / Baz RatnerВ обстрелах сектора Газа помимо авиации задействованы танки и корабли военно-морских сил. Представители политического руководства и армейского командования не исключают сухопутного вторжения в сектор.
Последствия авиаудоров, нанесенных Израилем по Сектору Газа
В обстрелах сектора Газа помимо авиации задействованы танки и корабли военно-морских сил. Представители политического руководства и армейского командования не исключают сухопутного вторжения в сектор.
6 из 7
© REUTERS / Suhaib SalemВ последний раз Израиль вводил наземные войска в анклав зимой 2008-2009 годов. Жертвами той операции стали около 1,4 тысячи палестинцев.
Авиаудары Израиля по Сектору Газа
В последний раз Израиль вводил наземные войска в анклав зимой 2008-2009 годов. Жертвами той операции стали около 1,4 тысячи палестинцев.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала