Рейтинг@Mail.ru
Новоиспеченный гражданин России Жерар Депардье в Саранске - РИА Новости, 06.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новоиспеченный гражданин России Жерар Депардье в Саранске

Читать ria.ru в

Власти Мордовии также предложили Депардье поселиться в республике и выбрать себе квартиру или дом. "Он не является поклонником жизни в мегаполисах и может выбрать место в тихом комфортном месте", — сказал представитель правительства.

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкЖерар Депардье решил поменять место жительства после реформы президента Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен. Указом от 3 января 2013 года президент России Владимир Путин предоставил Депардье российское гражданство, а спустя два дня встретился с ним в Сочи, где актеру и вручили российский паспорт. Затем Депардье посетил столицу республики Мордовия. На фото: Жерар Депардье в аэропорту Саранска демонстрирует свой российский паспорт.




Актер Жерар Депардье посетил Саранск
Жерар Депардье решил поменять место жительства после реформы президента Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен. Указом от 3 января 2013 года президент России Владимир Путин предоставил Депардье российское гражданство, а спустя два дня встретился с ним в Сочи, где актеру и вручили российский паспорт. Затем Депардье посетил столицу республики Мордовия. На фото: Жерар Депардье в аэропорту Саранска демонстрирует свой российский паспорт.




1 из 6
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкГлава Мордовии Владимир Волков (на фото справа) продемонстрировал Депардье достопримечательности Саранска и предложил актеру занять вакантное сейчас место министра культуры республики.
Актер Жерар Депардье посетил Саранск
Глава Мордовии Владимир Волков (на фото справа) продемонстрировал Депардье достопримечательности Саранска и предложил актеру занять вакантное сейчас место министра культуры республики.
2 из 6
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкДепардье поблагодарил Волкова за предложение стать министром культуры Мордовии. Он сказал, что сможет принять такое решение только после подробного знакомства с бытом и культурой республики.

Актер Жерар Депардье посетил Саранск
Депардье поблагодарил Волкова за предложение стать министром культуры Мордовии. Он сказал, что сможет принять такое решение только после подробного знакомства с бытом и культурой республики.

3 из 6
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВласти Мордовии предложили Депардье поселиться в республике и выбрать себе квартиру или дом. В подарок ему преподнесли котят, чтобы по народной традиции он пустил их первыми в свою новую саранскую квартиру.
Актер Жерар Депардье посетил Саранск
Власти Мордовии предложили Депардье поселиться в республике и выбрать себе квартиру или дом. В подарок ему преподнесли котят, чтобы по народной традиции он пустил их первыми в свою новую саранскую квартиру.
4 из 6
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкДепардье уже заявлял, что хотел бы жить не в Москве, которая для него слишком крупный мегаполис, а в деревне.
Актер Жерар Депардье посетил Саранск
Депардье уже заявлял, что хотел бы жить не в Москве, которая для него слишком крупный мегаполис, а в деревне.
5 из 6
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолучив гражданство РФ, Депардье признался в любви к России и пообещал учить русский язык. На фото: Жерар Депардье (справа) и глава Мордовии Владимир Волков на сцене Театра оперы и балета в Саранске.
Актер Жерар Депардье посетил Саранск
Получив гражданство РФ, Депардье признался в любви к России и пообещал учить русский язык. На фото: Жерар Депардье (справа) и глава Мордовии Владимир Волков на сцене Театра оперы и балета в Саранске.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала