Рейтинг@Mail.ru
Смех, слезы и дизайнерские наряды на премии Гильдии киноактеров США - РИА Новости, 29.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Смех, слезы и дизайнерские наряды на премии Гильдии киноактеров США

Читать ria.ru в

Гильдия киноактеров США в 19-й раз раздала свои статуэтки за особые заслуги в мире кино и телевидения. Главными триумфаторами вечера стали Бен Аффлек, Дженнифер Лоуренс, Дэниел Дэй-Льюис и Энн Хэтэуэй, а главным украшением — целая плеяда голливудских звезд на красной дорожке.

© REUTERS / Lucy Nicholson Триумфатором вечера стал фильм Бена Аффлека "Операция "Арго" - картина уже удостоилась "Золотого глобуса", премии Ассоциации кинокритиков и Гильдии продюсеров США. На сей раз лента о спецоперации ЦРУ была отмечена наградой за лучший актерский ансамбль.
Актер Бен Аффлек (в центре) на 19-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США
Триумфатором вечера стал фильм Бена Аффлека "Операция "Арго" - картина уже удостоилась "Золотого глобуса", премии Ассоциации кинокритиков и Гильдии продюсеров США. На сей раз лента о спецоперации ЦРУ была отмечена наградой за лучший актерский ансамбль.
1 из 7
© REUTERS / Lucy Nicholson Одну из главных наград - в номинации "Лучшая женская роль в художественном фильме" - получила 22-летняя Дженнифер Лоуренс. Молодая актриса была отмечена за свою игру в комедии "Мой парень - псих". Аналогичную награду в мужской номинации получил Дэниел Дэй-Льюис за участие в исторической картине Стивена Спилберга "Линкольн".
Актриса Дженнифер Лоуренс на 19-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США
Одну из главных наград - в номинации "Лучшая женская роль в художественном фильме" - получила 22-летняя Дженнифер Лоуренс. Молодая актриса была отмечена за свою игру в комедии "Мой парень - псих". Аналогичную награду в мужской номинации получил Дэниел Дэй-Льюис за участие в исторической картине Стивена Спилберга "Линкольн".
2 из 7
© REUTERS / Lucy Nicholson Поздравить коллегу по фильму поднялся на сцену и Хью Джекман. Актер исполнил в "Отверженных" главную роль - Жана Вальжана, которая принесла ему номинацию на главную киностатуэтку года - "Оскар".
Актер Хью Джекман целует актрису Энн Хэтэуэй на 19-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США
Поздравить коллегу по фильму поднялся на сцену и Хью Джекман. Актер исполнил в "Отверженных" главную роль - Жана Вальжана, которая принесла ему номинацию на главную киностатуэтку года - "Оскар".
3 из 7
© REUTERS / Lucy NicholsonДжулианну Мур коллеги удостоили награды за проект "Игра изменилась" - в номинации "Лучшая женская роль в телефильме или мини-сериале".
Актриса Джулианна Мур на 19-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США
Джулианну Мур коллеги удостоили награды за проект "Игра изменилась" - в номинации "Лучшая женская роль в телефильме или мини-сериале".
4 из 7
© REUTERS / Lucy Nicholson Лучшую женскую роль в драматическом сериале, по мнению Гильдии, исполнила Клэр Дэйнс в ленте "Свой среди чужих".
Актриса Клэр Дейнс на 19-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США
Лучшую женскую роль в драматическом сериале, по мнению Гильдии, исполнила Клэр Дэйнс в ленте "Свой среди чужих".
5 из 7
© REUTERS / Mario AnzuoniВпрочем, проход по красной ковровой дорожке SAG Awards для собравшихся стал событием не менее волнующим, чем сама церемония награждения. Так, обладательница "Золотого глобуса" за свою роль в фильме о ликвидации бен Ладена - Джессика Честейн - появилась на мероприятии в наряде от Alexander McQueen.
Актриса Джессика Честейн на 19-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США
Впрочем, проход по красной ковровой дорожке SAG Awards для собравшихся стал событием не менее волнующим, чем сама церемония награждения. Так, обладательница "Золотого глобуса" за свою роль в фильме о ликвидации бен Ладена - Джессика Честейн - появилась на мероприятии в наряде от Alexander McQueen.
6 из 7
© REUTERS / Adrees Latif А Келли Осборн предстала публике в беспроигрышном черном - классику дочка "великого и ужасного" Оззи разбавила рокерскими аксессуарами.
Келли Осборн на 19-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США
А Келли Осборн предстала публике в беспроигрышном черном - классику дочка "великого и ужасного" Оззи разбавила рокерскими аксессуарами.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала