Рейтинг@Mail.ru
Стивен Фрай в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стивен Фрай в Санкт-Петербурге

Читать ria.ru в

Британский актер Стивен Фрай прилетел в Петербург для съемок документального фильма.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкБританский актер Стивен Фрай прилетел в Петербург для съемок документального фильма.
Стивен Фрай прибыл с визитом в Санкт-Петербург
Британский актер Стивен Фрай прилетел в Петербург для съемок документального фильма.
1 из 5
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкАктер, писатель Стивен Фрай у Исакиевского собора в Санкт-Петербурге.
Стивен Фрай прибыл с визитом в Санкт-Петербург
Актер, писатель Стивен Фрай у Исакиевского собора в Санкт-Петербурге.
2 из 5
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСтивен Фрай посетил библиотеку имени Маяковского в Санкт-Петербурге. Английский писатель, известность которому принесли роли в британских комедийных телесериалах ("Черная гадюка", "Дживс и Вустер") и главная роль в фильме "Уайльд", в Великобритании считается носителем эталонного английского духа и безупречного английского языка.
Стивен Фрай прибыл с визитом в Санкт-Петербург
Стивен Фрай посетил библиотеку имени Маяковского в Санкт-Петербурге. Английский писатель, известность которому принесли роли в британских комедийных телесериалах ("Черная гадюка", "Дживс и Вустер") и главная роль в фильме "Уайльд", в Великобритании считается носителем эталонного английского духа и безупречного английского языка.
3 из 5
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ интервью СМИ Фрай не раз признавался в своей гомосексуальной ориентации.
Стивен Фрай прибыл с визитом в Санкт-Петербург
В интервью СМИ Фрай не раз признавался в своей гомосексуальной ориентации.
4 из 5
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСтивен Фрай встретился с депутатом Законодательного собрания города Виталием Милоновым, автором резонансного закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, чтобы взять у него интервью. Фрай неоднократно выступал в поддержку сексуальных меньшинств и критиковал петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
Депутат ЗакСа Виталий Милонов и актер и писатель Стивен Фрай
Стивен Фрай встретился с депутатом Законодательного собрания города Виталием Милоновым, автором резонансного закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, чтобы взять у него интервью. Фрай неоднократно выступал в поддержку сексуальных меньшинств и критиковал петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала