Рейтинг@Mail.ru
Крушение самолета Boeing в Сан-Франциско - РИА Новости, 08.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крушение самолета Boeing в Сан-Франциско

Читать ria.ru в
Самолет Boeing 777 авиакомпании Asiana Airlines разбился в субботу при посадке в международном аэропорту Сан-Франциско. Два человека погибли, 181 пострадал.

Подробности произошедшего — в материале РИА Новости "Boeing 777 не хватило для спасения нескольких секунд и тысячи часов"
© REUTERS / Jed JacobsohnСамолет южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines (рейс 214) более десяти часов летел в Сан-Франциско из Сеула, на борту было 307 человек — 291 пассажир и 16 членов экипажа.
Самолет Boeing 777 авиакомпании Asiana Airlines
Самолет южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines (рейс 214) более десяти часов летел в Сан-Франциско из Сеула, на борту было 307 человек — 291 пассажир и 16 членов экипажа.
1 из 5
© REUTERS / James O'MalleyОт удара самолет потерял хвостовое оперение и загорелся. Когда Boeing остановился, съехав с полосы, большая часть пассажиров успела самостоятельно покинуть салон, а самолет выгорел так, что остался без верхней части фюзеляжа.
Пожар на самолете Boeing 777 Asiana Airlines
От удара самолет потерял хвостовое оперение и загорелся. Когда Boeing остановился, съехав с полосы, большая часть пассажиров успела самостоятельно покинуть салон, а самолет выгорел так, что остался без верхней части фюзеляжа.
2 из 5
© REUTERS / Robert GalbraithПричину катастрофы выясняет комиссия по безопасности на транспорте, представители которой прибыли на место ЧП. Представители авиационных властей версии пока не озвучивают, отмечая, что намерены сосредоточиться на сборе данных — записей переговоров пилотов, диспетчеров, расшифровке бортовых самописцев.
Люди на берегу залива Сан-Франциско
Причину катастрофы выясняет комиссия по безопасности на транспорте, представители которой прибыли на место ЧП. Представители авиационных властей версии пока не озвучивают, отмечая, что намерены сосредоточиться на сборе данных — записей переговоров пилотов, диспетчеров, расшифровке бортовых самописцев.
3 из 5
© REUTERS / Jana Asenbrennerova Все полеты в международном аэропорту Сан-Франциско после катастрофы были приостановлены на несколько часов. Многие рейсы были перенаправлены в другие города. Однако затем руководство аэропорта восстановило эксплуатацию двух из четырех взлетно-посадочных полос.
Пассажиры в очереди аэропорта Сан-Франциско после аварийной посадки Boeing 777 Asiana Airlines
Все полеты в международном аэропорту Сан-Франциско после катастрофы были приостановлены на несколько часов. Многие рейсы были перенаправлены в другие города. Однако затем руководство аэропорта восстановило эксплуатацию двух из четырех взлетно-посадочных полос.
4 из 5
© REUTERS / Jed JacobsohnПредседатель правления компании Asiana Airlines заявил, что крушение воздушного судна произошло не из-за проблем с двигателями.
Самолет Boeing 777 авиакомпании Asiana Airlines
Председатель правления компании Asiana Airlines заявил, что крушение воздушного судна произошло не из-за проблем с двигателями.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала