Рейтинг@Mail.ru
Самые крепкие союзы знаменитостей - РИА Новости, 05.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Самые крепкие союзы знаменитостей

Читать ria.ru в

Самые крепкие союзы знаменитостей в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также:

Моника и Венсан. История любви, которая закончилась разрывом >>

Самые громкие и выгодные скандалы знаменитостей >>

 

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПрактически одновременно с голливудской парой развеяли сомнения насчет разговоров в СМИ о разводе примадонна российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин. По словам Аллы Борисовны, "все это небылицы".
Алла Пугачева и Максим Галкин
Практически одновременно с голливудской парой развеяли сомнения насчет разговоров в СМИ о разводе примадонна российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин. По словам Аллы Борисовны, "все это небылицы".
1 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСтойкий 22-х летний брак актрисы Оксаны Фандеры и кинорежиссера Филиппа Янковского у многих представителей шоу-бизнеса вызывает недоумение. И все же Оксана и Филипп не перестают твердить о простой истине их отношений - все строится на взаимном доверии и свободе.
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Стойкий 22-х летний брак актрисы Оксаны Фандеры и кинорежиссера Филиппа Янковского у многих представителей шоу-бизнеса вызывает недоумение. И все же Оксана и Филипп не перестают твердить о простой истине их отношений - все строится на взаимном доверии и свободе.
2 из 9
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАктриса Екатерина Климова с супругом Игорем Петренко пережили немало трудностей: последняя история, в которой жену Игоря уличили в измене, практически уничтожила звездный брак. Но, несмотря на все невзгоды, этим летом супруги заявили о том, что их сердца снова стучат в унисон.
Екатерина Климова с супругом Игорем Петренко
Актриса Екатерина Климова с супругом Игорем Петренко пережили немало трудностей: последняя история, в которой жену Игоря уличили в измене, практически уничтожила звездный брак. Но, несмотря на все невзгоды, этим летом супруги заявили о том, что их сердца снова стучат в унисон.
3 из 9
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкЧета Безруковых почти всегда находится под пристальным наблюдением папарацци и любопытных журналистов, и, зачастую, СМИ балуют публику не самыми приятными сплетнями об их браке. Ирина всегда потрясающе выглядит на публике, а Сергей не скрывает свой любви к красавице-жене, что вполне взаимно.
Ирина и Сергей Безруковы
Чета Безруковых почти всегда находится под пристальным наблюдением папарацци и любопытных журналистов, и, зачастую, СМИ балуют публику не самыми приятными сплетнями об их браке. Ирина всегда потрясающе выглядит на публике, а Сергей не скрывает свой любви к красавице-жене, что вполне взаимно.
4 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРежиссер Никита Михалков с супругой Татьяной долгие годы вместе, у них трое детей и уже несколько внуков, поэтому вряд ли интернет-молва и прочие слушки могут стать причиной распада такого крепкого союза.
Никита Михалков с супругой Татьяной
Режиссер Никита Михалков с супругой Татьяной долгие годы вместе, у них трое детей и уже несколько внуков, поэтому вряд ли интернет-молва и прочие слушки могут стать причиной распада такого крепкого союза.
5 из 9
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТворческая пара актеров Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов регулярно обсуждается в СМИ, несмотря на то, что обе знаменитости находятся в довольно зрелом возрасте для подобных скандалов и продолжают любить друг друга.
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Творческая пара актеров Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов регулярно обсуждается в СМИ, несмотря на то, что обе знаменитости находятся в довольно зрелом возрасте для подобных скандалов и продолжают любить друг друга.
6 из 9
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкБалерина и хореограф Майя Плисецкая и ее супруг композитор Родион Щедрин вместе уже более 50-ти лет, их связывают уже не только брачные узы, но и практически вся их жизнь и творчество.
Майя Плисецкая и Родион Щедрин
Балерина и хореограф Майя Плисецкая и ее супруг композитор Родион Щедрин вместе уже более 50-ти лет, их связывают уже не только брачные узы, но и практически вся их жизнь и творчество.
7 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая слывут очень непростой парой, с немалой разницей в возрасте и большими отличиями в характерах. "Брак требует немалой работы над собой", - рассказывает Юлия в интервью.
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая слывут очень непростой парой, с немалой разницей в возрасте и большими отличиями в характерах. "Брак требует немалой работы над собой", - рассказывает Юлия в интервью.
8 из 9
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВладимир Меньшов и Вера Алентова всегда были довольно скромной парой, чьи отношения не предавались огласке, и возможно именно поэтому считаются одним из самых прочных союзов в среде кино. Журналисты часто расспрашивают супругов об их браке и чувствах, на что жена актера отвечает: "Женщина должна быть влюбленной".
Владимир Меньшов с супругой Верой Алентовой и внуками Андреем и Таисией
Владимир Меньшов и Вера Алентова всегда были довольно скромной парой, чьи отношения не предавались огласке, и возможно именно поэтому считаются одним из самых прочных союзов в среде кино. Журналисты часто расспрашивают супругов об их браке и чувствах, на что жена актера отвечает: "Женщина должна быть влюбленной".
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала