Рейтинг@Mail.ru
Звездная пара: Алла Пугачева и Максим Галкин - РИА Новости, 07.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звездная пара: Алла Пугачева и Максим Галкин

Читать ria.ru в

История семейных отношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также: Самые крепкие союзы знаменитостей

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПевица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин позируют фотографам перед показом коллекции сезона осень-зима 11/12 модельера Валентина Юдашкина.
Алла Пугачева и Максим Галкин
Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин позируют фотографам перед показом коллекции сезона осень-зима 11/12 модельера Валентина Юдашкина.
1 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНародная артистка СССР Алла Пугачева и телеведущий, актер Максим Галкин на Неделе Моды в Москве. 2005 год
Народная артистка СССР Алла Пугачева и телеведущий, актер Максим Галкин на Неделе Моды в Москве
Народная артистка СССР Алла Пугачева и телеведущий, актер Максим Галкин на Неделе Моды в Москве. 2005 год
2 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Кристина Орбакайте, артист Максим Галкин и певица Алла Пугачева (слева направо) на открытии ресторана "Ёрник" в Москве.
Певица Кристина Орбакайте, артист Максим Галкин и певица Алла Пугачева
Певица Кристина Орбакайте, артист Максим Галкин и певица Алла Пугачева (слева направо) на открытии ресторана "Ёрник" в Москве.
3 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкО 23-х летней суррогатной матери почти ничего неизвестно, за исключением того, что ее услуги обошлись Пугачевой и Галкину в 1 миллион рублей.
Алла Пугачева и Максим Галкин, 2007 год
О 23-х летней суррогатной матери почти ничего неизвестно, за исключением того, что ее услуги обошлись Пугачевой и Галкину в 1 миллион рублей.
4 из 7
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкАлла Пугачева и Максим Галкин, прибывшие в Симферополь на Crimea Music Fest-2011.
Певица Алла Пугачева и артист Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин, прибывшие в Симферополь на Crimea Music Fest-2011.
5 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМаксим Галкин, Алла Пугачева и супруга президента России Дмитрия Медведева Светлана Медведева на праздновании 45-летнего юбилея модельера Валентина Юдашкина в ЦВЗ "Манеж", 2008 год.
М.Галкин, А.Пугачева, С.Медведева на праздновании 45-летия модельера В.Юдашкина
Максим Галкин, Алла Пугачева и супруга президента России Дмитрия Медведева Светлана Медведева на праздновании 45-летнего юбилея модельера Валентина Юдашкина в ЦВЗ "Манеж", 2008 год.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПевица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин во время показа коллекции сезона осень-зима 11/12 модельера Валентина Юдашкина, 2011 год.
Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин
Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин во время показа коллекции сезона осень-зима 11/12 модельера Валентина Юдашкина, 2011 год.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала