Рейтинг@Mail.ru
Данила Козловский и женщины года по версии журнала Glamour - РИА Новости, 13.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Данила Козловский и женщины года по версии журнала Glamour

Читать ria.ru в

Ежегодная церемония вручения наград премии от журнала Glamour "Женщина года" прошла в РАМТе. Победители и гости — в фотоленте РИА Новости.

Читайте также

"Женщина года": гламур и Дума — светский репортаж проекта Weekend >>

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Женщиной года" по мнению журнала Glamour стала фэшн-консультант, основательница светского интернет-портала Buro 24/7 и любимица streetstyle-фотографов Мирослава Дума (на фото в центре). По словам главного редактора Glamour Марии Федоровой, премию Мирослава получила за огромную работу культурно-благотворительного фонда "Планета Мира".
Победительница в номинации Женщина года фэшн-консультант, digital media директор ЦУМа Мирослава Дума (в центре), главный редактор журнала Glamour Мария Федорова и телеведущий Иван Ургант
"Женщиной года" по мнению журнала Glamour стала фэшн-консультант, основательница светского интернет-портала Buro 24/7 и любимица streetstyle-фотографов Мирослава Дума (на фото в центре). По словам главного редактора Glamour Марии Федоровой, премию Мирослава получила за огромную работу культурно-благотворительного фонда "Планета Мира".
1 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Дивой года" стала известный блогер и автор кулинарных книг Вероника Белоцерковская, супруга бизнесмена Бориса Белоцерковского. В этой номинации она обошла Оксану Фандеру, Ингеборгу Дапкунайте, Веру Брежневу.
Победительница в номинации Дива года Ника Белоцерковская перед церемонией вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
"Дивой года" стала известный блогер и автор кулинарных книг Вероника Белоцерковская, супруга бизнесмена Бориса Белоцерковского. В этой номинации она обошла Оксану Фандеру, Ингеборгу Дапкунайте, Веру Брежневу.
2 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВ качестве гостей церемонию посетили актриса Надежда Михалкова с мужем, режиссером Резо Гигинеишвили.
Надежда Михалкова перед церемонией вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013 в Российском академическом Молодежном театре в Москве
В качестве гостей церемонию посетили актриса Надежда Михалкова с мужем, режиссером Резо Гигинеишвили.
3 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаПрошлогодняя победительница в номинации "Актриса года" Оксана Акиньшина появилась на церемонии в платье молочного цвета.
Актриса Оксана Акиньшина перед церемонией вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013 в Российском академическом Молодежном театре в Москве.
Прошлогодняя победительница в номинации "Актриса года" Оксана Акиньшина появилась на церемонии в платье молочного цвета.
4 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаРежиссер Таисия Игуменцева с супругом актером Сергеем Аброскиным перед церемонией вручения премии "Женщина года Glamour 2013" в Российском академическом Молодежном театре в Москве.
Режиссер Таисия Игуменцева с супругом актером Сергеем Аброскиным перед церемонией вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013 в Российском академическом Молодежном театре в Москве
Режиссер Таисия Игуменцева с супругом актером Сергеем Аброскиным перед церемонией вручения премии "Женщина года Glamour 2013" в Российском академическом Молодежном театре в Москве.
5 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаЕкатерина Вилкова появилась в свете с округлившимся животиком и в новом образе — актриса побрилась налысо ради съемок в фильме "Батальон смерти".
Актриса Екатерина Вилкова перед церемонией вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013 в Российском академическом Молодежном театре в Москве
Екатерина Вилкова появилась в свете с округлившимся животиком и в новом образе — актриса побрилась налысо ради съемок в фильме "Батальон смерти".
6 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВели церемонию вручения премии "Женщина года" коллеги по телешоу "Вечерний Ургант" Иван Ургант и Александр Гудков. Ургант остался верен официальному дресс-коду, Гудков же не побоялся поэкспериментировать с цветом и появился в total pink. Ургант не сдержался и пошутил, что этот костюм Гудков раздобыл у продюсера светских вечеринок Михаила Друяна, известного своими эксцентричными нарядами.
Ведущие Александр Гудков и Иван Ургант на церемонии вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
Вели церемонию вручения премии "Женщина года" коллеги по телешоу "Вечерний Ургант" Иван Ургант и Александр Гудков. Ургант остался верен официальному дресс-коду, Гудков же не побоялся поэкспериментировать с цветом и появился в total pink. Ургант не сдержался и пошутил, что этот костюм Гудков раздобыл у продюсера светских вечеринок Михаила Друяна, известного своими эксцентричными нарядами.
7 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаСам Михаил Друян (на фото с певицей Глюкозой) на церемонию пришел в костюме, похожем на пижаму.
Михаил Друян и певица Глюкоза на церемонии вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
Сам Михаил Друян (на фото с певицей Глюкозой) на церемонию пришел в костюме, похожем на пижаму.
8 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Актрисой года" ожидаемо стала Светлана Ходченкова. Российская звезда с успехом в последние годы покоряет голливудские высоты — в этом году Ходченкова играла в паре с Хью Джекменом в "Россомахе: Бессмертном".
Победительница в номинации Актриса года Светлана Ходченкова перед церемонией вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
"Актрисой года" ожидаемо стала Светлана Ходченкова. Российская звезда с успехом в последние годы покоряет голливудские высоты — в этом году Ходченкова играла в паре с Хью Джекменом в "Россомахе: Бессмертном".
9 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаТемой вечера стал "Великий Гэтсби" База Лурмана, поэтому все музыкальные номера были выполнены в стилистике фильма.

На фото: выступление певицы Ёлки на церемонии вручения премии "Женщина года GLAMOUR 2013".
Выступление певицы Ёлки на церемонии вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
Темой вечера стал "Великий Гэтсби" База Лурмана, поэтому все музыкальные номера были выполнены в стилистике фильма.

На фото: выступление певицы Ёлки на церемонии вручения премии "Женщина года GLAMOUR 2013".
10 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСреди "женских" номинаций журнала Glamour затесался и "Мужчина года" — актер Данила Козловский, звезда фильмов "Легенда №17" и "ДухLess". На фото — победитель с "Парой года" актрисой Равшаной Курковой и гендиректором Главкино Ильей Бачуриным.
Победители в номинации Пара года актриса Равшана Куркова, Илья Бачурин и победитель в номинации Мужчина года актер Данила Козловский
Среди "женских" номинаций журнала Glamour затесался и "Мужчина года" — актер Данила Козловский, звезда фильмов "Легенда №17" и "ДухLess". На фото — победитель с "Парой года" актрисой Равшаной Курковой и гендиректором Главкино Ильей Бачуриным.
11 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПобедительницей в номинации "Прорыв года" стала поэтесса Вера Полозкова. В 2013 году у нее вышел ставший бестселлером сборник стихов "Осточертение".
Победительница в номинации Прорыв года поэтесса Вера Полозкова, телеведущая Маруся Зыкова и актер Егор Корешков на церемонии вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
Победительницей в номинации "Прорыв года" стала поэтесса Вера Полозкова. В 2013 году у нее вышел ставший бестселлером сборник стихов "Осточертение".
12 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Певицей года" стала Полина Гагарина. Ей удалось потеснить звезду телешоу "Голос" Дину Гарипову и саму Земфиру.
Победительница в номинации Певица года Полина Гагарина, актриса Екатерина Вилкова и режиссер Резо Гигинешвили на церемонии вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
"Певицей года" стала Полина Гагарина. Ей удалось потеснить звезду телешоу "Голос" Дину Гарипову и саму Земфиру.
13 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаОчень комфортно себя на вечере Glamour чувствовал шоумен Тимур Родригез.
Шоумен, певец Тимур Родригез (справа) выступает во время церемонии вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
Очень комфортно себя на вечере Glamour чувствовал шоумен Тимур Родригез.
14 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова"Модницей года" признали дизайнера Наталью Гольденберг.
Победительница в номинации Модница года дизайнер Наталья Гольденберг на церемонии вручения премии Женщина года GLAMOUR 2013
"Модницей года" признали дизайнера Наталью Гольденберг.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала