Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: новая поликлиника, беженцы и один год "Синергии" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: новая поликлиника, беженцы и один год "Синергии"

Читать ria.ru в
© Фото : Денис ГришкинСергей Собянин осмотрел новую детско-взрослую поликлинику на Волжском бульваре, построенную инвестором в ходе реорганизации промышленной зоны "Грайвороново".
Осмотр хода работ по строительству новой поликлиники на Волжском бульваре. Мэр Москвы Сергей Собянин
Сергей Собянин осмотрел новую детско-взрослую поликлинику на Волжском бульваре, построенную инвестором в ходе реорганизации промышленной зоны "Грайвороново".
1 из 10
© Фото : Денис ГришкинПоликлиника была сдана раньше срока, предусмотренного инвестконтрактом на декабрь 2014 года. К настоящему моменту в здании уже закончены строительно-монтажные и отделочные работы, проложены инженерные сети, благоустроена территория.
Осмотр хода работ по строительству новой поликлиники на Волжском бульваре. Мэр Москвы Сергей Собянин
Поликлиника была сдана раньше срока, предусмотренного инвестконтрактом на декабрь 2014 года. К настоящему моменту в здании уже закончены строительно-монтажные и отделочные работы, проложены инженерные сети, благоустроена территория.
2 из 10
© Фото : Денис ГришкинСобянин поручил имущественному комплексу совместно с инвестором завершить все процедуры по переоформлению медучреждения в собственность города и настройку оборудования.
Осмотр хода работ по строительству новой поликлиники на Волжском бульваре. Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин поручил имущественному комплексу совместно с инвестором завершить все процедуры по переоформлению медучреждения в собственность города и настройку оборудования.
3 из 10
© Фото : Денис Гришкин"Я думаю, что в сентябре поликлиника будет полноценно работать", — отметил Сергей Собянин в ходе посещения. Он напомнил, что год назад местные жители обратились с просьбой ускорить строительство поликлиники. Микрорайон был построен относительно давно, но медучреждения в нём не было, и людям приходилось пользоваться поликлиниками в других районах. "Я попросил инвесторов ускорить строительство поликлиники. Более того, мы договорились, что они за свои деньги закупят современное оборудование", — заявил мэр Москвы.
Осмотр хода работ по строительству новой поликлиники на Волжском бульваре. Мэр Москвы Сергей Собянин
"Я думаю, что в сентябре поликлиника будет полноценно работать", — отметил Сергей Собянин в ходе посещения. Он напомнил, что год назад местные жители обратились с просьбой ускорить строительство поликлиники. Микрорайон был построен относительно давно, но медучреждения в нём не было, и людям приходилось пользоваться поликлиниками в других районах. "Я попросил инвесторов ускорить строительство поликлиники. Более того, мы договорились, что они за свои деньги закупят современное оборудование", — заявил мэр Москвы.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВо вторник днем в московский аэропорт "Домодедово" из Симферополя прилетели 129 вынужденных переселенцев, в том числе 51 ребенок. Они будут отправлены пункты временного размещения в Тульскую, Калужскую и Тверскую области.
Борт МЧС доставил в Москву украинских беженцев
Во вторник днем в московский аэропорт "Домодедово" из Симферополя прилетели 129 вынужденных переселенцев, в том числе 51 ребенок. Они будут отправлены пункты временного размещения в Тульскую, Калужскую и Тверскую области.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС России встретили детей вынужденных переселенцев с Украины тульскими пряниками. "Эта идея появилась спонтанно. Утром мы выезжали, зная, какое количество детей. Купили им пряники, чтобы было не так скучно, мы пытались их развеселить", — сказал представитель пресс-службы ГУМЧС России по Тульской области.
Борт МЧС доставил в Москву украинских беженцев
Сотрудники МЧС России встретили детей вынужденных переселенцев с Украины тульскими пряниками. "Эта идея появилась спонтанно. Утром мы выезжали, зная, какое количество детей. Купили им пряники, чтобы было не так скучно, мы пытались их развеселить", — сказал представитель пресс-службы ГУМЧС России по Тульской области.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГод назад в метро начал курсировать уникальный вагон-лаборатория, который позволяет контролировать все объекты метро.
Работа диагностического комплекса-лаборатории на колесах Синергия
Год назад в метро начал курсировать уникальный вагон-лаборатория, который позволяет контролировать все объекты метро.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ честь годовщины диагностического комплекса-лаборатории на колесах "Синергия" был испечен торт.
Работа диагностического комплекса-лаборатории на колесах Синергия
В честь годовщины диагностического комплекса-лаборатории на колесах "Синергия" был испечен торт.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкДиагностический комплекс-лаборатория на колесах "Синергия", оснащенный приборами для диагностики состояния путевого хозяйства Московского метрополитена.
Работа диагностического комплекса-лаборатории на колесах Синергия
Диагностический комплекс-лаборатория на колесах "Синергия", оснащенный приборами для диагностики состояния путевого хозяйства Московского метрополитена.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкДиагностический комплекс-лаборатория на колесах "Синергия", оснащенный приборами для диагностики состояния путевого хозяйства, создали по заказу Московского метрополитена.
Работа диагностического комплекса-лаборатории на колесах Синергия
Диагностический комплекс-лаборатория на колесах "Синергия", оснащенный приборами для диагностики состояния путевого хозяйства, создали по заказу Московского метрополитена.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала