Рейтинг@Mail.ru
Собянин и Медведев у метро "Парк Победы" - РИА Новости, 17.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин и Медведев у метро "Парк Победы"

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМосквичи приносят цветы к метро "Парк Победы" в память о погибших в результате схода с рельсов вагона поезда в столичной подземке.
Цветы у входа в метро Парк Победы
Москвичи приносят цветы к метро "Парк Победы" в память о погибших в результате схода с рельсов вагона поезда в столичной подземке.
1 из 7
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкУчасток перегона московского метрополитена, где произошел сход с рельсов вагона поезда, посетил мэр Москвы Сергей Собянин.
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил участок перегона московского метрополитена Парк Победы
Участок перегона московского метрополитена, где произошел сход с рельсов вагона поезда, посетил мэр Москвы Сергей Собянин.
2 из 7
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкПо последним данным, в больницах находятся 129 человек, состояние 42 пострадавших медики оценивают как тяжелое. Среди погибших и пострадавших есть иностранцы.
Вагон московского метрополитена, поврежденный в результате аварии утром 15 июля 2014 года на перегоне Парк Победы
По последним данным, в больницах находятся 129 человек, состояние 42 пострадавших медики оценивают как тяжелое. Среди погибших и пострадавших есть иностранцы.
3 из 7
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкСергей Собянин поручил провести дополнительную проверку столичного метрополитена после ЧП на Арбатско-Покровской ветке.
Мэр Москвы Сергей Собянин на участке перегона московского метрополитена Парк Победы - Славянский бульвар
Сергей Собянин поручил провести дополнительную проверку столичного метрополитена после ЧП на Арбатско-Покровской ветке.
4 из 7
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкСергей Собянин возложил цветы у входа в метро "Парк Победы" в память о погибших.
Мэр Москвы Сергей Собянин у входа в метро Парк Победы
Сергей Собянин возложил цветы у входа в метро "Парк Победы" в память о погибших.
5 из 7
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл накануне на станцию московского метро "Парк Победы", в туннеле вблизи которой во вторник произошла катастрофа, и обсудил с главой оперативного штаба вице-мэром Петром Бирюковым ликвидацию последствий ЧП.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков у входа в метро Парк Победы
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл накануне на станцию московского метро "Парк Победы", в туннеле вблизи которой во вторник произошла катастрофа, и обсудил с главой оперативного штаба вице-мэром Петром Бирюковым ликвидацию последствий ЧП.
6 из 7
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкМедведев возложил цветы у входа на станцию "Парк Победы". В своем микроблоге в Twitter премьер в среду выложил фотографию места возложения цветов у входа в метро и написал: "Это страшное горе и огромная потеря. Искренне скорблю вместе с жителями столицы".
Д.Медведев возложил цветы у метро Парк Победы
Медведев возложил цветы у входа на станцию "Парк Победы". В своем микроблоге в Twitter премьер в среду выложил фотографию места возложения цветов у входа в метро и написал: "Это страшное горе и огромная потеря. Искренне скорблю вместе с жителями столицы".
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала