Рейтинг@Mail.ru
Первая коллекция певицы Жасмин и другие наряды на Неделе моды в Москве - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая коллекция певицы Жасмин и другие наряды на Неделе моды в Москве

Читать ria.ru в

С 29 октября по 3 ноября в Гостином Дворе пройдет сезон весна-лето 2015 "Недели моды в Москве. Сделано в России". Показы новых коллекций от знаменитых дизайнеров, талантливых дебютантов Недели моды, а также новый формат деловой программы – все это и многое другое ожидает ценителей истинной красоты на главном событии российской модной индустрии.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСвою первую коллекцию модной одежды представила российская поп-певица, актриса, и телеведущая Жасмин.
Модель на показе коллекции одежды певицы Жасмин в рамках недели моды в Москве
Свою первую коллекцию модной одежды представила российская поп-певица, актриса, и телеведущая Жасмин.
1 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевица Жасмин с дочерью Маргаритой на показе своей коллекции одежды в рамках недели моды в Москве.
Певица Жасмин с дочерью Маргаритой на показе своей коллекции одежды в рамках недели моды в Москве
Певица Жасмин с дочерью Маргаритой на показе своей коллекции одежды в рамках недели моды в Москве.
2 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевец Прохор Шаляпин на показе коллекции Российских производителей детской одежды, представленной министерством промышленности и торговли РФ в Гостином Дворе в рамках недели моды в Москве.
На показе коллекции Российских производителей детской одежды, представленной министерством промышленности и торговли РФ в Гостином Дворе в рамках недели моды в Москве
Певец Прохор Шаляпин на показе коллекции Российских производителей детской одежды, представленной министерством промышленности и торговли РФ в Гостином Дворе в рамках недели моды в Москве.
3 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСвое видение модных новинок сезона в Москве представят широкой публике Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Маша Цигаль, Сергей Сысоев, Алина Асси, Лиза Романюк, Елена Теплицкая, Александр Арутюнов, Элеонора Амосова, Наташа Дригант, Вера Костюрина, дом моды Firdaws.
Неделя моды в Москве Сделано в России. День второй
Свое видение модных новинок сезона в Москве представят широкой публике Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Маша Цигаль, Сергей Сысоев, Алина Асси, Лиза Романюк, Елена Теплицкая, Александр Арутюнов, Элеонора Амосова, Наташа Дригант, Вера Костюрина, дом моды Firdaws.
4 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМодель на показе коллекции одежды дизайнера Марии Цигаль в рамках недели моды в Москве.
Модель на показе коллекции одежды дизайнера Марии Цигаль в рамках недели моды в Москве
Модель на показе коллекции одежды дизайнера Марии Цигаль в рамках недели моды в Москве.
5 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПродюсер Игорь Матвиенко и участник группы "Иванушки-International" Андрей Григорьев-Аполлонов на показе коллекции одежды в рамках недели моды в Москве.
Продюсер Игорь Матвиенко и участник группы Иванушки-International Андрей Григорьев-Аполлонов (слева направо) на показе коллекции одежды в рамках недели моды в Москве
Продюсер Игорь Матвиенко и участник группы "Иванушки-International" Андрей Григорьев-Аполлонов на показе коллекции одежды в рамках недели моды в Москве.
6 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПоказ новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках Недели моды в Москве.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды в Москве
Показ новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках Недели моды в Москве.
7 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа показе коллекции Российских производителей детской одежды, представленной министерством промышленности и торговли РФ в Гостином Дворе в рамках недели моды в Москве.
На показе коллекции Российских производителей детской одежды, представленной министерством промышленности и торговли РФ в Гостином Дворе в рамках недели моды в Москве
На показе коллекции Российских производителей детской одежды, представленной министерством промышленности и торговли РФ в Гостином Дворе в рамках недели моды в Москве.
8 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДизайнер Мария Цигаль с сыном Арсением на показе своей коллекции одежды в рамках недели моды в Москве.
Дизайнер Мария Цигаль с сыном Арсением на показе своей коллекции одежды в рамках недели моды в Москве
Дизайнер Мария Цигаль с сыном Арсением на показе своей коллекции одежды в рамках недели моды в Москве.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМодель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды в Москве.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды в Москве
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды в Москве.
10 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров перед началом показа новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды в Москве.
Певец Филипп Киркоров перед началом показа новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды в Москве
Певец Филипп Киркоров перед началом показа новой коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды в Москве.
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк32-й сезон Недели моды в Москве традиционно открылся демонстрацией коллекции мэтра fashion-индустрии Валентина Юдашкина, одного из немногих российских дизайнеров, чьи показы регулярно проходят на самых престижных площадках мира. 1 октября прославленный российский кутюрье уже представил свою весенне-летнюю коллекцию на Неделе моды в Париже, которая имела большой успех у публики в мировой столице моды.
Дизайнер Валентин Юдашкин на показе своей новой коллекции одежды в рамках недели моды в Москве
32-й сезон Недели моды в Москве традиционно открылся демонстрацией коллекции мэтра fashion-индустрии Валентина Юдашкина, одного из немногих российских дизайнеров, чьи показы регулярно проходят на самых престижных площадках мира. 1 октября прославленный российский кутюрье уже представил свою весенне-летнюю коллекцию на Неделе моды в Париже, которая имела большой успех у публики в мировой столице моды.
12 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМодель на показе коллекции одежды дизайнера Марии Цигаль в рамках недели моды в Москве.
Модель на показе коллекции одежды дизайнера Марии Цигаль в рамках недели моды в Москве
Модель на показе коллекции одежды дизайнера Марии Цигаль в рамках недели моды в Москве.
13 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПодготовка к показу коллекции одежды певицы Жасмин в рамках недели моды в Москве.
Модели готовятся к показу коллекции одежды певицы Жасмин в рамках недели моды в Москве
Подготовка к показу коллекции одежды певицы Жасмин в рамках недели моды в Москве.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала