Рейтинг@Mail.ru
Трагедия на ганноверской ферме и другие звериные новости - РИА Новости, 26.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трагедия на ганноверской ферме и другие звериные новости

Читать ria.ru в

В Шанхае живет необычный пес, а в колумбийском Кали состоялись выступления быков и так называемых рекартодоров.

© East NewsНа одном из каналов YouTube стартовало развлекательное шоу, "ведут" которое "с высоты птичьего полета" индейки - Стеф и Дом.
Индейки в ожидании праздника
На одном из каналов YouTube стартовало развлекательное шоу, "ведут" которое "с высоты птичьего полета" индейки - Стеф и Дом.
1 из 9
© AP Photo / dpa, Julian StratenschulteКак сообщает агентство Associated Press, игра кошки с мышью на одной из ферм Ганновера закончилась трагически для грызуна.
Кот играет с мышью на ферме в Германии
Как сообщает агентство Associated Press, игра кошки с мышью на одной из ферм Ганновера закончилась трагически для грызуна.
2 из 9
© Fotobank.ru/Getty ImagesТри месяца назад в зоопарке южнокорейского Йонъина в семье львов родилась дочка.
Львенок в парке развлечений Эверленд, Южная Корея
Три месяца назад в зоопарке южнокорейского Йонъина в семье львов родилась дочка.
3 из 9
© REUTERS / Jaime Saldarriaga В колумбийском Кали состоялись выступления так называемых рекартодоров. Это своеобразный вид спорта, который требует мужества и владения своим телом. В отличие от участников широко известной в мире корриды, рекортадоры выходят на арену без оружия. В ходе шоу они должны перепрыгнуть через разъяренного быка, схватив его за рога или за спину спереди или сбоку.
Мужчина прыгает через быка во время шоу в Колумбии
В колумбийском Кали состоялись выступления так называемых рекартодоров. Это своеобразный вид спорта, который требует мужества и владения своим телом. В отличие от участников широко известной в мире корриды, рекортадоры выходят на арену без оружия. В ходе шоу они должны перепрыгнуть через разъяренного быка, схватив его за рога или за спину спереди или сбоку.
4 из 9
© REUTERS / StringerВ Шанхае живет необычный пес по кличке Xiaoniu. Собака каждый день сопровождает своего хозяина, владельца продовольственного рынка, на работу. Пес не просто умеет ходить на задних лапах, он может это делать в течение часа без перерыва, ни разу не вставая на четыре лапы.
Собака на улице в Шанхае
В Шанхае живет необычный пес по кличке Xiaoniu. Собака каждый день сопровождает своего хозяина, владельца продовольственного рынка, на работу. Пес не просто умеет ходить на задних лапах, он может это делать в течение часа без перерыва, ни разу не вставая на четыре лапы.
5 из 9
© East News / Solent NewsФотограф Джойс Фердер в канадской провинции в провинции Манитоба встретил дух огромных белых медведей. Сначала Джойсу показалось, что стал свидетелем битвы двух самцов за территорию, но, как выяснилось, это была всего лишь игра двух друзей. Медведи, не обращая внимания на фотографа, около часа лупили друг друга огромными лапами, кусались, толкались, а потом вместе ушли навстречу заходящему солнцу.
Игры белых медведей
Фотограф Джойс Фердер в канадской провинции в провинции Манитоба встретил дух огромных белых медведей. Сначала Джойсу показалось, что стал свидетелем битвы двух самцов за территорию, но, как выяснилось, это была всего лишь игра двух друзей. Медведи, не обращая внимания на фотографа, около часа лупили друг друга огромными лапами, кусались, толкались, а потом вместе ушли навстречу заходящему солнцу.
6 из 9
© REUTERS / Carlo AllegriПтицы в небе над Манхэттеном.
Птицы в небе над Манхэттеном
Птицы в небе над Манхэттеном.
7 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗааненская порода коз – самая молочная порода коз в мире. Ее родина - местечко Заанен, расположенное в Бернских Альпах (Швейцария), но эти козы прекрасно себя чувствуют и на Урале, в сельхозпредприятии "Ачитский" в Свердловской области.
Козы зааненской породы на сельхозпредприятии Ачитский
Зааненская порода коз – самая молочная порода коз в мире. Ее родина - местечко Заанен, расположенное в Бернских Альпах (Швейцария), но эти козы прекрасно себя чувствуют и на Урале, в сельхозпредприятии "Ачитский" в Свердловской области.
8 из 9
© Fotobank.ru/Getty ImagesШимпанзе и полярные медведи из зоопарка Ганновера первыми получили рождественские подарки.
Шимпанзе в зоопарке в Германии
Шимпанзе и полярные медведи из зоопарка Ганновера первыми получили рождественские подарки.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала