Рейтинг@Mail.ru
Неотразимая Наталья Селезнева - РИА Новости, 19.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неотразимая Наталья Селезнева

Читать ria.ru в

19 июня актрисе Наталье Селезневой исполняется 70 лет.

© РИА Новости / В. Бондарев | Перейти в медиабанкПопулярностью актриса Наталья Селезнева во многом обязана в том числе телевизионному Кабачку "13 стульев", она блистала в роли очаровательной пани Катарины. После каждого выпуска "Кабачка" вся женщины Советского Союза принималась обсуждать новый наряд ее героини.
Актриса Московского театра сатиры Наталья Селезнева
Популярностью актриса Наталья Селезнева во многом обязана в том числе телевизионному Кабачку "13 стульев", она блистала в роли очаровательной пани Катарины. После каждого выпуска "Кабачка" вся женщины Советского Союза принималась обсуждать новый наряд ее героини.
1 из 10
© Мосфильм (1965)Успех к Селезневой пришел с выходом фильма Леонида Гайдая "Операция „Ы“ и другие приключения Шурика", в которой Наталья сыграла студентку Лиду.
Наталья Селезнева и Александр Демьяненко в фильме Операция Ы и другие приключения Шурика
Успех к Селезневой пришел с выходом фильма Леонида Гайдая "Операция „Ы“ и другие приключения Шурика", в которой Наталья сыграла студентку Лиду.
2 из 10
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкВ кино Наталья Селезнева — с 1953 года. Ее первая работа - роль Сашеньки в фильме "Алеша Птицын вырабатывает характер".
Героиня кинофильма Алеша Птицын вырабатывает характер - играет школьница Наташа Полинковская (Наталья Селезнева)
В кино Наталья Селезнева — с 1953 года. Ее первая работа - роль Сашеньки в фильме "Алеша Птицын вырабатывает характер".
3 из 10
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПопулярность кабачка "13 стульев" в какой-то степени сослужило Селезневой плохую службу. Режиссеры, видящие в Селезневой лишь пани Катарину, не спешили приглашать актрису на серьезные роли. Успех Селезневой закрепили картины Леонида Гайдая. В его легендарной комедии "Иван Васильевич меняет профессию" она сыграла жену Шурика. Благодаря этой роли имя Натальи Селезневой прогремело на весь Советский Союз и не только - фильм был показан в 32 странах.
Михаил Пуговкин и Наталья Селезнева на съемках фильма Иван Васильевич меняет профессию
Популярность кабачка "13 стульев" в какой-то степени сослужило Селезневой плохую службу. Режиссеры, видящие в Селезневой лишь пани Катарину, не спешили приглашать актрису на серьезные роли. Успех Селезневой закрепили картины Леонида Гайдая. В его легендарной комедии "Иван Васильевич меняет профессию" она сыграла жену Шурика. Благодаря этой роли имя Натальи Селезневой прогремело на весь Советский Союз и не только - фильм был показан в 32 странах.
4 из 10
© РИА Новости / Мирослав Муразов | Перейти в медиабанкПриглашение на работу в Театр сатиры Наталья Селезнева считает одним из главных подарков судьбы.
Сцена из спектакля театра Сатиры Баня. Артистка Наталья Селезнева
Приглашение на работу в Театр сатиры Наталья Селезнева считает одним из главных подарков судьбы.
5 из 10
© Мосфильм (1965)Красный купальник с черной отделкой студентки Лиды из новеллы "Наваждение" съемочная группа искала очень долго - открытые купальники были в огромном дефиците. В итоге реквизит раздобыли у спекулянтов.
Наталья Селезнева и Александр Демьяненко в фильме Операция Ы и другие приключения Шурика
Красный купальник с черной отделкой студентки Лиды из новеллы "Наваждение" съемочная группа искала очень долго - открытые купальники были в огромном дефиците. В итоге реквизит раздобыли у спекулянтов.
6 из 10
© РИА Новости / Георгий Тер-Ованесов | Перейти в медиабанкНаталья Селезнева никогда не считала себя неотразимой красавицей, однако зритель с ней не был согласен.
Актриса Наталья Селезнева
Наталья Селезнева никогда не считала себя неотразимой красавицей, однако зритель с ней не был согласен.
7 из 10
© Мосфильм (1975)В комедии Гайдая "Не может быть!" Селезнева исполнила роль жены певца Барыгина-Амурского.
Олег Даль и Наталья Селезнева в фильме Не может быть!
В комедии Гайдая "Не может быть!" Селезнева исполнила роль жены певца Барыгина-Амурского.
8 из 10
© RU Media (2014)Сегодня Наталья Селезнева много снимается в кино, одна из последних на данный момент работ - роль в фильме "Новогоднее дежурство".
Наталья Селезнева и Игорь Ясулович в фильме Новогоднее дежурство
Сегодня Наталья Селезнева много снимается в кино, одна из последних на данный момент работ - роль в фильме "Новогоднее дежурство".
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ одном из интервью Наталья Селезнева рассказывала, что прекрасно себя чувствует в главной роли свой жизни - в роли бабушки. Актриса не пытается молодиться. "Нет ничего страшнее стареющей барби. Не обманываю ни себя, ни окружающих. Не делаю пластических операций. Донашиваю свое лицо", - говорит Наталья Селезнева.
Актриса Наталья Селезнева и музыкант Александр Ф. Скляр на церемонии вручения главных футбольных премий сезона
В одном из интервью Наталья Селезнева рассказывала, что прекрасно себя чувствует в главной роли свой жизни - в роли бабушки. Актриса не пытается молодиться. "Нет ничего страшнее стареющей барби. Не обманываю ни себя, ни окружающих. Не делаю пластических операций. Донашиваю свое лицо", - говорит Наталья Селезнева.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала