Рейтинг@Mail.ru
Президент Армении Роберт Кочарян встретился с армянской диаспорой в ОАЭ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Армении Роберт Кочарян встретился с армянской диаспорой в ОАЭ

Читать ria.ru в
Президент Армении Роберт Кочарян в воскресенье встретился с представителями армянской диаспоры в ОАЭ, насчитывающей около 3 тыс человек. Как передает корреспондент РИА "Новости", глава Армении обратился с призывом к соотечественникам помочь своей родине и внести вклад в развитие республики. Президента приветствовали учащиеся армянской школы в Эмиратах. Кроме того, Кочарян посетил армянскую церковь в городе Шардже. В тот же день президент Армении встретился с президентом ОАЭ шейхом Заедом Аль Нахайяном. В ходе первого официального визита главы Армении в Эмираты, начавшегося в субботу, подписаны 7 соглашений о сотрудничестве двух стран в различных областях. Дипломатические отношения между странами были установлены на уровне послов в 1997 году. Из ОАЭ Кочарян направится в...
АБУ-ДАБИ, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Президент Армении Роберт Кочарян в воскресенье встретился с представителями армянской диаспоры в ОАЭ, насчитывающей около 3 тыс человек.

Как передает корреспондент РИА "Новости", глава Армении обратился с призывом к соотечественникам помочь своей родине и внести вклад в развитие республики.

Президента приветствовали учащиеся армянской школы в Эмиратах. Кроме того, Кочарян посетил армянскую церковь в городе Шардже.

В тот же день президент Армении встретился с президентом ОАЭ шейхом Заедом Аль Нахайяном.

В ходе первого официального визита главы Армении в Эмираты, начавшегося в субботу, подписаны 7 соглашений о сотрудничестве двух стран в различных областях. Дипломатические отношения между странами были установлены на уровне послов в 1997 году.

Из ОАЭ Кочарян направится в Катар.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала