Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил нового премьера Белоруссии Мясниковича с назначением - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил нового премьера Белоруссии Мясниковича с назначением

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ при этом выразил надежду, что возглавляемое Мясниковичем правительство Белоруссии "продолжит курс на всемерное расширение взаимовыгодного сотрудничества с Россией", сообщила в среду пресс-служба российского кабинета министров.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил нового премьера Белоруссии Михаила Мясниковича с назначением, выразив уверенность, что возглавляемое им правительство продолжит курс на всемерное расширение взаимовыгодного сотрудничества с Россией, сообщила в среду пресс-служба российского кабинета министров.

"Традиционно дружественные, союзнические российско-белорусские отношения продолжают успешно развиваться. Наши страны достигли существенных результатов в интеграционном взаимодействии. Крупным событием стал запуск Таможенного союза, ведется планомерная работа по созданию Единого экономического пространства. И здесь Вы в полной мере можете рассчитывать на встречные шаги российской стороны. Мы заинтересованы в плотной совместной работе с новым белорусским правительством", - говорится в поздравительной телеграмме.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник назначил новым премьер-министром Михаила Мясниковича, занимавшего ранее пост главы Национальной академии наук. До этого правительство Белоруссии с 2003 года возглавлял Сергей Сидорский. Его кабинет ушел в отставку в соответствии с законом после переизбрания Александра Лукашенко президентом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала