Рейтинг@Mail.ru
Ткачиха из Ивановской области Лапшина стала депутатом Госдумы - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ткачиха из Ивановской области Лапшина стала депутатом Госдумы

Читать ria.ru в
ЦИК РФ зарегистрировал депутатом Госдумы пятого созыва ткачиху пятого разряда Елену Лапшину, которую выдвинула кандидатом в депутаты по федеральному списку партия "Единая Россия", передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. ЦИК РФ зарегистрировал депутатом Госдумы пятого созыва ткачиху пятого разряда Елену Лапшину, которую выдвинула кандидатом в депутаты по федеральному списку партия "Единая Россия", передает корреспондент РИА Новости.

Лапшина получила вакантный мандат депутата Госдумы пятого созыва в связи с досрочным прекращением полномочий депутата от "Единой России" Сергея Капкова.

На заседании в четверг Центризбирком зарегистрировал Лапшину депутатом Госдумы и вручил ей соответствующее удостоверение.

По словам секретаря ЦИК РФ Николая Конкина, в настоящее время есть еще два свободных депутатских мандата - Татьяны Вороновой, которая перешла на работу в Центризбирком, и скончавшегося недавно Виктора Илюхина.

"Думаю, эти вопросы будут рассмотрены на ближайших заседаниях ЦИК РФ", - сказал Конкин на брифинге с журналистами.

Ткачиха Лапшина из Ивановской области стала известна после съезда "Единой России" в октябре 2007 года. Она предложила "всем вместе что-нибудь придумать", чтобы Владимир Путин остался президентом и после 2008 года. "Мы понимаем, что вы уважаете закон. Но закон, по моему мнению, можно и переменить", - сказала она тогда. Путин заявил в ответ на это, что считает некорректными изменять Конституцию под конкретного человека, даже если он ему безусловно доверяет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала