Рейтинг@Mail.ru
Программа "Правого дела" будет завершена к съезду, заявил Прохоров - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программа "Правого дела" будет завершена к съезду, заявил Прохоров

Читать ria.ru в
Программа "Правого дела" на данный момент готова на 90 процентов и будет завершена к электоральному съезду партии в сентябре, пока же ее лидер и бизнесмен Михаил Прохоров не собирается оглашать основные программные предложения.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Программа "Правого дела" на данный момент готова на 90 процентов и будет завершена к электоральному съезду партии в сентябре, пока же ее лидер и бизнесмен Михаил Прохоров не собирается оглашать основные программные предложения.

"Я держу паузу. Скажу в нужное время. Сейчас это холостой выстрел, хотя процентов на 90 программа у нас уже готова. Электоральный съезд у нас будет в начале сентября", - заявил Прохоров в интервью газете "Коммерсант", опубликованном во вторник.

Однако лидер "Правого дела" не уточнил, когда именно планируется электоральный съезд партии - до или после съезда общероссийского народного фронта (ОНФ), отметив, что "это наше ноу-хау" и "от этого зависит угол наклона выстрела".

Прохоров был избран лидером "Правого дела" 25 июня. На съезде он поставил задачи - стать второй партией власти, войти в парламент, заявил о необходимости увеличить социальные расходы и сократить оборонный бюджет, изменить инфраструктуру экономики и систему управления страной, отменить институт полпредства, дать большие полномочия регионам, восстановить выборы мэров городов, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала