Рейтинг@Mail.ru
Брянский список кандидатов на праймериз фактически сформирован - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брянский список кандидатов на праймериз фактически сформирован

Читать ria.ru в
Предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Брянской области пройдет на 12 площадках, брянский список практически сформирован, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального исполкома "Единой России" Юрий Токаев в понедельник.

БРЯНСК, 18 июл - РИА Новости. Предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Брянской области пройдет на 12 площадках, брянский список практически сформирован, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального исполкома "Единой России" Юрий Токаев в понедельник.

По его словам, праймериз в Брянской области начнутся в четверг, в ДК БМЗ в Бежицком районе Брянска. Затем в трех остальных районах областного центра эта процедура пройдет 22, 25 и 27 июля на площадках ДК им. Кравцова, концертного зала "Дружба" и ДК Железнодорожников. После этого еще на восьми площадках в разных районах области состоятся так называемые "кустовые" праймериз, участвовать в которых будут выборщики из разных районов.

"Каждый раз праймериз будут начинаться в одно и то же время - 16.00 мск",- добавил собеседник агентства.

Список кандидатов будет состоять из 44 фамилий, первые 19 позиций в нем занимают представители Брянского отделения "Единой России". В их числе брянский губернатор Николай Денин, депутаты Госдумы РФ Андрей Бочаров, Екатерина Лахова и Виктор Малашенко, депутаты областной думы Бийхиши Бадырханов (генеральный директор ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат"), Валентин Пенюков (руководитель региональной общественной приемной Путина). Есть в списке и депутат- атаман Виктор Зима, выдвинутый Брянским (Северским) казачьим округом. В список от "ЕР" вошли и непубличные имена: медсестра областной больницы, учитель истории городского лицея.

Остальные кандидатуры были выдвинуты общественными организациями, вошедшими в состав ОНФ. Женщины в целом составляют одну треть от списка.

Процедура общенародного предварительного голосования завершится к 10 августа. По итогам праймериз определятся кандидаты в федеральный список в Госдуму. Окончательные результаты будут утверждены на общероссийском съезде партии, который состоится 3-4 сентября в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала