Рейтинг@Mail.ru
Единороссы возглавили список по итогам праймериз в Ингушетии - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы возглавили список по итогам праймериз в Ингушетии

Читать ria.ru в
В первом дне праймериз приняли участие 11 кандидатов, после тайного голосования 144 выборщиков тройку лидеров возглавили двое единороссов и представитель Торгово-промышленной палаты республики.

МАГАС, 23 июл - РИА Новости. Два единоросса и представитель Торгово-промышленной палаты Ингушетии возглавили список кандидатов от "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ) по итогам первой процедуры предварительного голосования в республике, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального отделения партии.

"Сегодня в Назрани состоялась первая встреча в рамках Общенародных региональных праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в депутаты Государственной думы шестого созыва", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в период с 23 июля по 6 августа на двух площадках для встреч в праймериз в Госдуму от Ингушетии примут участие 21 человек, в числе которых трое выдвиженцев от "Единой России" и 18 представителей общественных организаций, входящих в региональный координационный совет ОНФ.

В первом дне праймериз приняли участие 11 кандидатов, после тайного голосования 144 выборщиков тройку лидеров возглавили двое единороссов и представитель Торгово-промышленной палаты республики.

"Вторая площадка праймериза состоится 6 августа в Сунженском районе Ингушетии. В ней примет участие другая группа кандидатов из 10 человек, среди которых и нынешний депутат Госдумы от Ингушетии Билан Хамчиев", - отметил представитель пресс-службы.

Процедура предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Госдумы (праймериз) от "Единой России" и ОНФ стартовала в России в четверг.

Она будет проходить на более чем 800 площадках по всей стране. Общенародные праймериз - предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы следующего созыва от партии "Единая Россия".

Согласно положению о порядке проведения голосования, праймериз организуются и проводятся во взаимодействии с ОНФ, возглавляемым председателем партии Владимиром Путиным, в целях предоставления возможностей гражданам РФ, организациям, подписавшим Декларацию об образовании ОНФ, через представительство партии в Госдуме участвовать в формировании политики государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала