Рейтинг@Mail.ru
Иркутский губернатор Мезенцев отказался от участия в праймериз - РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иркутский губернатор Мезенцев отказался от участия в праймериз

Читать ria.ru в
Губернатор Иркутской области отказался от участия в предварительном народном голосовании "Единой России" и Общероссийского народного фронта по выдвижению на выборы в Госдуму РФ, сообщил РИА Новости представитель иркутского отделения ЕР.

ИРКУТСК, 26 июл - РИА Новости. Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев отказался от участия в предварительном народном голосовании "Единой России" и Общероссийского народного фронта по выдвижению на выборы в Госдуму РФ, сообщил РИА Новости во вторник представитель иркутского отделения ЕР.

"Мы получили соответствующее уведомление от Мезенцева", - сказал собеседник агентства.

Ранее сам Мезенцев говорил журналистам, что он не собирается уезжать из Иркутска в Москву, если ему представиться возможность по партийным спискам ЕР стать депутатом Госдумы. Он также отказался возглавлять список единороссов.

По мнению главы региона, губернатор должен доработать до истечения срока своих полномочий, тем более что в Иркутске есть много нереализованных проектов.

Праймериз в Иркутской области начались на прошлой неделе. В них принимают участие 97 кандидатов, 49 из них выдвинули общественные организации региона.

Праймериз "Единой России" >>

Для проведения предварительного голосования определены семь площадок - Черемхово, Саянск, Ангарск, Братск, Усть-Илиск, поселок Усть-Ордынский, Тайшет, на каждой из которых пройдут выступления 30 кандидатов.

Кроме Мезенцева в списке предварительного голосования: спикер Заксобрания региона Людмила Берлина, мэр Иркутска Виктор Кондрашов, депутаты регионального правительства и парламента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала