Рейтинг@Mail.ru
Эсеры пока не обсуждали с Бабаковым информацию о его вступлении в ОНФ - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры пока не обсуждали с Бабаковым информацию о его вступлении в ОНФ

© РИА НовостиАлександр Бабаков. Архив
Александр Бабаков. Архив
Читать ria.ru в
Председатель "Справедливой России" Николай Левичев сообщил РИА Новости, что его однопартиец, вице-спикер Госдумы Александр Бабаков до сих пор не обсудил с руководством эсеров ситуацию, сложившуюся в связи с его возможным вступлением в Общероссийский народный фронт (ОНФ), и заявление о выходе из партии не подавал.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Председатель "Справедливой России" Николай Левичев сообщил РИА Новости, что его однопартиец, вице-спикер Госдумы Александр Бабаков до сих пор не обсудил с руководством эсеров ситуацию, сложившуюся в связи с его возможным вступлением в Общероссийский народный фронт (ОНФ), и заявление о выходе из партии не подавал.

В конце прошлой неделе появились сообщения о том, что Бабаков якобы покидает партию и намерен присоединиться к ОНФ. Комментируя эту информацию, Левичев ранее отметил, что Бабаков должен определиться - либо он присоединяется к фронту и теряет партийный билет, либо остается в партии и в составе эсеров участвует в парламентских выборах в декабре текущего года. Сам Бабаков ситуацию пока не комментирует, пресс-конференцию на эту тему он назначил на пятницу.

Левичев сказал корреспонденту РИА Новости в четверг, что его позиция остается прежней - "раз он (Бабаков) молчит, я тоже никаких заявлений не делаю".

"Пока Бабаков сам что-то членораздельно и внятно не сообщит - только после этого и я буду готов комментировать (его заявление)", - сказал председатель эсеров. При этом он не исключил, что и после завтрашней пресс-конференции "ситуация не рассосется".

В заключение Левичев констатировал, что на сегодняшний день Бабаков "с партией не общается, на связь не выходит".

Как вы считаете, действительно ли Бабаков перейдет из "Справедливой России" в Общероссийский народный фронт? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала