Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал ЕР дать молодежи шанс на выборах в Госдуму - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал ЕР дать молодежи шанс на выборах в Госдуму

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин призывает дать шанс молодежи, в том числе с Северного Кавказа, попасть в Госдуму следующего созыва по итогам декабрьских выборов.

КИСЛОВОДСК, 3 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин призывает дать шанс молодежи, в том числе с Северного Кавказа, попасть в Госдуму следующего созыва по итогам декабрьских выборов.

Выступая в среду на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО, премьер обратился к участникам, представляющим ЕР: "Я знаю, что от вас зависит в значительной степени формирование списков. Многие из вас активно работают по линии "Единой России". Я вас прошу на это обратить внимание: в списках должны появляться молодые, перспективные, эффективные люди, в том числе с Северного Кавказа, позитивно настроенные на развитие своего собственного региона, своей малой родины и развитие всей страны в целом".

В качестве примера активной работы молодежи глава правительства привел всекавказский молодежный форум "Машук", собравший в этом году более 2 тысяч участников.

"Полагаю, "Машук" может получить статус итогового окружного форума. Он должен быть площадкой для оценки результатов работы с молодежью, которую в течение года будут вести в республиках федеральные и региональные органы власти", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала