Рейтинг@Mail.ru
Миронов: эсеры в ближайшие дни исключат из партии ушедших в ОНФ коллег - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов: эсеры в ближайшие дни исключат из партии ушедших в ОНФ коллег

Читать ria.ru в
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил во вторник журналистам, что эсеры, вступившие в Общероссийский народный фронт (ОНФ), в ближайшие дни будут исключены из партии.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 авг - РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил во вторник журналистам, что эсеры, вступившие в Общероссийский народный фронт (ОНФ), в ближайшие дни будут исключены из партии.

Одной из первых о вступлении в ОНФ заявила зампред думского комитета по охране здоровья Эльмира Глубоковская. Затем о таком же решении объявил вице-спикер Госдумы от эсеров Александр Бабаков. Вслед за Бабаковым "Справедливую Россию" покинула экс-депутат Елена Вторыгина и зампред думского комитета по делам национальностей Михаил Старшинов.

"Безусловно, мы их исключим из партии, и сделаем это в ближайшее время. Унизительной процедуры не будет, мы их пригласим, если они захотят прийти. Позиция нашей партии однозначная - тех, кто сегодня официально вступил в Народный фронт, мы исключим из партии", - сказал Миронов во вторник журналистам.

По его словам, Вторыгина стала для партии "большой потерей". "Она активный член партии, один из лучших руководителей отделений. Я думал, что за ней уйдут многие, но никто не ушел, они не разделили ее позиции. Это ее личный выбор, остается только сожалеть", - сказал Миронов.

При этом он выразил уверенность, что массового исхода из партии не будет. "Абсолютно исключить вероятности того, что еще кто-то уйдет, не могу, но уверен, что костяк останется", - сказал лидер эсеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала