Рейтинг@Mail.ru
Рекламу Прохорова в Екатеринбурге сняла разместившая ее фирма - МВД - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекламу Прохорова в Екатеринбурге сняла разместившая ее фирма - МВД

© РИА Новости / Ирина ИльичеваБилборд с рекламой Михаила Прохорова и партии "Правое дело". Архив
Билборд с рекламой Михаила Прохорова и партии Правое дело. Архив
Читать ria.ru в
Брандмауэр размером 70х20 метров с изображением лидера партии "Правое дело" Михаила Прохорова с фасада здания в Екатеринбурге сняли специалисты разместившей его фирмы "Вест-Медиа", посчитавшие рекламу политической, сообщил РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 авг - РИА Новости. Брандмауэр размером 70х20 метров с изображением лидера партии "Правое дело" Михаила Прохорова с фасада здания в Екатеринбурге сняли специалисты разместившей его фирмы "Вест-Медиа", посчитавшие рекламу политической, сообщил РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Рекламная кампания "Правого дела" стартовала 1 августа в столице и регионах - на улицах появились билборды с портретом Прохорова и слоганами "правых". По словам члена федерального политсовета "Правого дела" Бориса Надеждина, она направлена на повышение узнаваемости Прохорова и партии и будет идти весь август. В понедельник "Правое дело" заявило, что испорчены или сняты ее билборды в Екатеринбурге и Новосибирске, и назвало происходящее "баннерным терроризмом".

"Накануне, 8 августа, в отдел полиции №7 через посыльного поступило заявление Михаила Прохорова, проживающего, судя по паспортным данным, в Красноярском крае. В заявлении было указано, что с фасада здания по улице Мамина-Сибиряка, 145 в Екатеринбурге таинственным образом пропал брандмауэр", - сказал собеседник агентства.

В тот же день по указанному адресу выехали стражи порядка, следователи, сыщики уголовного розыска, криминалисты и участковые уполномоченные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала