Рейтинг@Mail.ru
Прохоров выдвинул кандидатуру главы "правых" на Камчатке - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров выдвинул кандидатуру главы "правых" на Камчатке

Читать ria.ru в
Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров предложил кандидатуру Евгения Мордовского в качестве главы камчатского отделения "правых", где из партии вышел весь политсовет, решение будет принято в течение десяти дней, сообщил пресс-секретарь партии Алексей Уразов.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров предложил кандидатуру Евгения Мордовского в качестве главы камчатского отделения "правых", где из партии вышел весь политсовет, решение будет принято в течение десяти дней, сообщил пресс-секретарь партии Алексей Уразов.

Все девять членов политсовета камчатского регионального отделения "Правого дела", не согласные с политикой руководства, заявили о том, что покидают партию. Некоторые из них решили вступить в Общероссийский народный фронт. Руководство партии выразило удивление "оттенком скандальности", который, по их мнению, придали своим действиям бывшие члены камчатского политсовета, и сообщило, что процесс обновления партии будет продолжен.

"Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров внес на рассмотрение кандидатуру Евгения Мордовского на пост главы регионального отделения партии по Камчатскому краю. Кандидатура Мордовского будет рассмотрена на общем собрании регионального отделения в течение десяти дней", - сказал пресс-секретарь партии.

Прохоров несколько дней назад полностью распустил отделение партии в Санкт-Петербурге из-за внутренних противоречий в ячейке. Затем было объявлено, что в других регионах такие меры не планируются.

Бизнесмен Прохоров был избран лидером "Правого дела" 25 июня. На съезде он поставил "правым" задачу стать второй партией власти и войти в парламент, заявил о необходимости увеличить социальные расходы и сократить оборонный бюджет, изменить инфраструктуру экономики и систему управления страной, отменить институт полпредства, дать большие полномочия регионам, восстановить выборы мэров городов, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала