Рейтинг@Mail.ru
Менеджер Ромни назвал "постыдным" намерение Обамы "убить" конкурента - РИА Новости, 10.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Менеджер Ромни назвал "постыдным" намерение Обамы "убить" конкурента

Читать ria.ru в
Менеджер избирательной кампании кандидата в президенты США, экс-губернатора штата Массачусетс Митта Ромни назвал "постыдными" намерения команды Барака Обамы политически "уничтожить" соперника действующего президента.

ВАШИНГТОН, 10 авг - РИА Новости, Мария Табак. Менеджер избирательной кампании кандидата в президенты США, экс-губернатора штата Массачусетс Митта Ромни назвал "постыдными" намерения команды Барака Обамы политически "уничтожить" соперника действующего президента.

Во вторник вашингтонская газета Politico cо ссылкой на близкие к Обаме источники сообщила о том, что кампания президента во многом будет строиться на политическом "уничтожении" главного на сегодняшний день конкурента - республиканца Ромни. В ход, по данным издания, пойдут личные нападки на Ромни - он будет изображаться неискренним, беспринципным и "странным". Кроме того, в центр внимания стратегов из окружения президента попадет деятельность Ромни в качестве главы венчурной компании Bain Сapital. Президентские выборы в США пройдут 6 ноября 2012 года.

"Постыдно, что команда президента Обамы начала кампанию по его переизбранию с цели "убить" оппонента с помощью негативных личных нападок. Президент Обама будет говорить и делать отчаянные вещи, чтобы удержаться у власти, поскольку знает о своем провале. Но ни вызывающие презрение угрозы, ни миллиардная, построенная на негативе кампания Обамы не вернет американцам работу, не спасет их дома и не восстановит их надежды. 6 ноября 2012 года все изменится", - заявил менеджер кампании Ромни Мэтт Родс в ответ на публикацию Politico.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала