Рейтинг@Mail.ru
Сафин вошел в тройку лидеров нижегородских праймериз - РИА Новости, 12.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сафин вошел в тройку лидеров нижегородских праймериз

Читать ria.ru в
Российский теннисист, экс-первая ракетка мира Марат Сафин вошел в тройку лидеров по итогам праймериз в Нижегородской области, сообщил в пятницу журналистам руководитель региональной общественной приемной "Единой России" Виктор Лунин.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 авг - РИА Новости, Сергей Астафьев. Российский теннисист, экс-первая ракетка мира Марат Сафин вошел в тройку лидеров по итогам праймериз в Нижегородской области, сообщил в пятницу журналистам руководитель региональной общественной приемной "Единой России" Виктор Лунин.

Процедура предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ) стартовала 21 июля. Число желающих побороться за места в нижней палате парламента превысило 4,5 тысячи человек, праймериз будут проводиться до 25 августа на более чем 800 площадках по всей стране.

Первое место по итогам праймериз, которые прошли на 10 площадках в Нижнем Новгороде и районах области, занял губернатор региона Валерий Шанцев, второе место - экс-мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

Певица Надежда Бабкина, которая также участвовала в нижегородских праймериз, по результатам голосования выборщиков не вошла в первую двадцатку, оказавшись на 21 месте.

Руководитель приемной также сообщил, что "Единая Россия" на предстоящих 4 декабря выборах в Госдуму РФ рассчитывает на поддержку 60% нижегородцев.

"Хорошо, если бы было 100%. На прошлых выборах в Госдуму "Единая Россия" набрала 60%, вот от этого надо и плясать", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала