Рейтинг@Mail.ru
Профсоюзы Приморья предлагают привлечь наблюдателей к праймериз - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профсоюзы Приморья предлагают привлечь наблюдателей к праймериз

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСтарт праймериз по определению кандидатов в депутаты Госдумы от ОНФ. Архив
Старт праймериз по определению кандидатов в депутаты Госдумы от ОНФ. Архив
Читать ria.ru в
Федерация профсоюзов Приморского края (ФППК) предлагает проводить процедуру подсчета голосов на предстоящих праймериз по Законодательному собранию Приморского края в присутствии независимых наблюдателей, сообщила РИА Новости в среду руководитель информационно-аналитического отдела ФППК Маргарита Усова.

ВЛАДИВОСТОК, 17 авг - РИА Новости. Федерация профсоюзов Приморского края (ФППК) предлагает проводить процедуру подсчета голосов на предстоящих праймериз по Законодательному собранию Приморского края в присутствии независимых наблюдателей, сообщила РИА Новости в среду руководитель информационно-аналитического отдела ФППК Маргарита Усова.

Член счетной комиссии приморского отделения "Единой России" Петр Чуркин во вторник направил в адрес высшего руководства партии обращение с просьбой проверить итоги краевых праймериз, поскольку, по его мнению, результаты могли быть сфальсифицированы. Автор письма отмечает, что "сложившаяся ситуация дискредитирует саму идею праймериз, подрывает доверие людей к партии, к государственной власти, не дает выдвигать на выборы действительно лучших, эффективных кандидатов, хорошо известных в своем регионе". По словам секретаря регионального политсовета партии Игоря Королева, праймериз прошли на честной основе.

"Мы предлагаем привлечь к этой процедуре наблюдателей от профсоюзов и общественных организаций, чтобы снять все вопросы о нарушениях при подсчете голосов", - сказала представитель ФППК.

Предложение ФППК будет рассматриваться на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта по Приморскому краю, сказала она. Праймериз по Законодательному собранию Приморского края пройдут с 23 августа по 6 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала