Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" воссоздает свою молодежную организацию - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" воссоздает свою молодежную организацию

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкУчредительный съезд Всероссийской политической партии "Правое дело"
Учредительный съезд Всероссийской политической партии Правое дело
Читать ria.ru в
Молодые сторонники "Правого дела" провели в столице флешмоб в поддержку партийной рекламной кампании, сообщил представитель молодежного крыла партии Анатолий Кузнецов. По его словам, в "Правом деле" происходит воссоздание молодежной организации, и это их первая самостоятельная акция.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Молодые сторонники "Правого дела" провели в столице флешмоб в поддержку партийной рекламной кампании, сообщил представитель молодежного крыла партии Анатолий Кузнецов. По его словам, в "Правом деле" происходит воссоздание молодежной организации, и это их первая самостоятельная акция.

На прошлой неделе "Правое дело" заявило о целом ряде случаев вандализма, порчи и демонтажа плакатов рекламной кампании социального проекта Михаила Прохорова "Сделано в России" (www.made-in-Russia.ru) по всей России, в том числе в Москве. В партии назвали уничтожение 300 плакатов "баннерным терроризмом". Во вторник в СМИ появились сообщения о появлении в столице пародий на плакаты Прохорова, в частности на слоган "Сила в правде" - эти слова прозвучали в культовым фильме "Брат-2".

"Более 50 человек, держа в руках желтые шары с надписью "Сила в правде", проследовали по Тверскому бульвару до площади Никитских ворот, где они выпустили сотни шаров в небо. Своей акцией молодые "правые" хотели показать, что никакие административные барьеры и давление со стороны властей не смогут помешать партии доносить свои взгляды до простых обывателей", - сказал Кузнецов журналистам.

Ранее молодежное крыло партии часто принимало участие в акциях "Правого дела", однако информация о собственных акциях молодежной организации в СМИ практически не появлялась.

По его словам, флешмоб в центре Москвы "стал свидетельством перезагрузки и воссоздания молодежной партийной организации, которая намерена и в дальнейшем проводить яркие мероприятия по всем регионам нашей страны".

Прохоров возглавил "Правое дело" на съезде в конце июня. Он заявил о намерении правых стать второй партией власти и войти в парламент по итогам декабрьских выборов. Также своей задачей он назвал обновление и укрепление партии, объясняя это тем, что она досталась ему "мягко говоря, в разобранном виде".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала