Рейтинг@Mail.ru
Миронов заявляет, что несколько видных единороссов просятся в эсеры - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов заявляет, что несколько видных единороссов просятся в эсеры

Читать ria.ru в
Лидер эсеров Сергей Миронов утверждает, что несколько членов партии "Единая Россия" хотят перейти в "Справедливую Россию", пишет газета "Московский комсомолец", номер которой выйдет в четверг.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Лидер эсеров Сергей Миронов утверждает, что несколько членов партии "Единая Россия" хотят перейти в "Справедливую Россию", пишет газета "Московский комсомолец", номер которой выйдет в четверг.

В интервью газете Миронов заявил, что не считает уход нескольких членов "Справедливой России" за последние месяцы серьезной потерей для партии, и сообщил, что к партии хотят примкнуть новые силы.

"В Петербурге из фракции КПРФ к нам перешел самый дееспособный, самый профессиональный законодатель - (Сергей) Малков. Просятся несколько знаковых, хорошо известных людей из "Единой России". Не назову пока имен, чтобы не осложнять им жизнь раньше времени", - сказал Миронов.

Пресс-секретарь председателя "Справедливой России" Николая Левичева Антон Шапарин подтвердил РИА Новости, что ряды партии могут пополниться новыми членами.

"Партия ведет переговоры о вступлении в нее с широким списком политических организаций, в том числе с "Единой Россией", - сказал он.

Конкретные имена Шапарин также отказался называть.

"Справедливая Россия" переживает сейчас непростые времена. После отзыва Миронова из Совета Федерации, который он возглавлял последние годы, партию покинул ряд политиков. Эксперты заговорили об упадке партии - по их мнению, справедливороссы могут не попасть в Госдуму следующего созыва. Рейтинг "Справедливой России", по последним данным ВЦИОМ, составляет 3%. В Думу смогут попасть партии, которые наберут не менее 5%, а для создания фракции необходимо набрать не менее 7%.

Как Вы считаете, сильно ли действия Прохорова и Миронова изменят отношение избирателей к их партиям? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала