Рейтинг@Mail.ru
Перешедшие в СР политики не связаны с ЕР, заявили в "Единой России" - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перешедшие в СР политики не связаны с ЕР, заявили в "Единой России"

Читать ria.ru в
В руководстве "Единой России" заявляют, что вступившие в "Справедливую Россию" смоленские депутаты либо уже давно не имеют никакого отношения к ЕР, либо подвергаются критике в ее рядах.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. В руководстве "Единой России" заявляют, что вступившие в "Справедливую Россию" смоленские депутаты либо уже давно не имеют никакого отношения к ЕР, либо подвергаются критике в ее рядах.

В четверг СР сообщила о переходе к эсерам девяти смоленских единороссов: первого замглавы облдумы Николая Мартынова, депутат облдумы Алексея Казакова, депутатов смоленского горсовета Ильи Лазаренкова, Сергея Лебедева, Владимира Виноградова, Галины Журавковой, Михаила Атрощенкова, главы Талашкинского сельского поселения Сергея Эсальнека и его заместителя Игоря Андреева.

"Было бы не совсем правильно использовать слово "переход" из одной партии в другую. Там бывшие партийцы, они уже давно не имеют никакого отношения к "Единой России", - сказал РИА Новости секретарь президиума генсовета ЕР Сергей Неверов.

По его словам, Мартынов одно время был секретарем регионального отделения единороссов, "но, развалив работу в организации... был снят с этой должности более двух лет назад".

Казаков, по словам Неверова, одно время был руководителем общественной приемной председателя "Единой России" в Смоленской области и также практически развалил там работу, за что был освобожден от этих обязанностей.

"Это люди, которые сегодня ничего не могут создать, которые только разваливают все и которые могут найти себе место только в такой партии, как "Справедливая Россия", - заявил Неверов.

При этом часть примкнувших к эсерам политиков все же состоят в партии, оговорился он, однако "подвергаются критике в "Единой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала