Рейтинг@Mail.ru
Медведев проводит переговоры с главой КНДР - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проводит переговоры с главой КНДР

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Иром
Президент РФ Д.Медведев встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Иром
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев проводит переговоры с главой КНДР Ким Чен Иром, который с конца прошлой недели находится с визитом в России.

ПОСЕЛОК "СОСНОВЫЙ БОР" (Бурятия), 24 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев проводит переговоры с главой КНДР Ким Чен Иром, который с конца прошлой недели находится с визитом в России.

Встреча лидеров двух государств проходит недалеко от столицы Бурятии Улан-Удэ - в военном городке Сосновый бор, где дислоцируется 11-я десантно-штурмовая бригада.

Ранее источник в Кремле сообщил журналистам, что на переговорах планируется затронуть широкий спектр вопросов двустороннего и регионального звучания, включая корейскую ядерную проблему и совместные экономические проекты, в том числе с участием Южной Кореи.

Глава КНДР в субботу пересек границу России и уже проехал через Приморский и Хабаровский края. В Приамурье Ким Чен Ир посетил Бурейскую ГЭС.

Во вторник Ким Чен Ир прибыл в Бурятию, где побывал на Байкале и осмотрел авиазавод в Улан-Уде - один из крупнейших производителей вертолетов семейства Ми. Передвигается северокорейский лидер на литерном бронированном поезде, в одном из вагонов которого везут его личный автомобиль. Поездка проходит в условиях усиленных мер безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала