Рейтинг@Mail.ru
ОНФ Тулы просит Грызлова возглавить список кандидатов ЕР от области - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОНФ Тулы просит Грызлова возглавить список кандидатов ЕР от области

Читать ria.ru в
Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта по Тульской области направил письмо в адрес председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина с просьбой поставить во главе списка кандидатов от Тульской области на выборы в Госдуму Бориса Грызлова, сообщил журналистам первый заместитель секретаря регионального политсовета партии "Единая Россия" Владимир Афонский.

ТУЛА/МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта по Тульской области направил письмо в адрес председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина с просьбой поставить во главе списка кандидатов от Тульской области на выборы в Госдуму Бориса Грызлова, сообщил журналистам в среду первый заместитель секретаря регионального политсовета партии "Единая Россия" Владимир Афонский.

Афонский отметил, что Грызлов имеет непосредственное отношение к тульскому региону, отсюда его семья. "Его дед по отцовской линии жил в Епифанском уезде Тульской области. Дед по материнской линии всю жизнь отработал на Тульском оружейном заводе. Представители рода Грызловых и сегодня проживают в нашем регионе",- сказал он.

Единороссы считают, что включение кандидатуры Грызлова в региональный список кандидатов усилит позиции политической партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта и будет способствовать развитию Тульской области и повышению качества жизни туляков.

Руководство партии "Единая Россия" примет решение о том, список от какого региона на выборах в Госдуму возглавит Грызлов, в сентябре, сообщил РИА Новости замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов.

Он уточнил, что это не единственное обращение к руководству партии, с подобными инициативами уже выступили Ленинградская область и Приморский край.

"На сегодняшний день решение еще не принято", - сказал Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала